Николай

У кого французкие бульдоги и мопсики? Они же храпят как портовые грузчики после попойки. Вам не достает храпящего мужа?

Ответы
Татьяна Морозова

... они правда храпят, но они ...ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ,,,у нас, сколько себя помню, были собаки в доме, у дедов до революции были по две легавые,но моя сегодня жизнь между тремя странами не даёт мне иметь домашних ...*храпунов*..))))

Наталья Казаченко

У нас была сенбернарша, так она храпела как три мужика. Но ее храп почему-то не раздражал, а ужа всегда под бок локтем пихала.

Алевтина Немерова

У меня пес - риджбек, тоже храпит иногда.... Да я и сама храплю - говорят.....

Николай

Это пес говорит?)

Алевтина Немерова

нет, дочь из соседней комнаты...😊

О*
Ольга *******

не только фр.бульдоги и мопсики, а пекинесы? вы слышали как они храпят

Николай

Часто слышу

Пчёлка

К счастью ни собаки ,ни мужа. И сплю спокойно!

Ольга Шелл

Когда такового нет, не с чем сравнивать.

Николай

Так проблема в мопсе или муже?

Ольга Шелл

И в том и в другом.

Николай

Ну мопс это не проблема))).

Ольга Шелл

Это точно.

Света Чиркова

Да еще и слюнявые. Но милашки.

Наталия

мне так хочется французика

An
Andy

На моей аве англ.бульдожки.

Ду
Дульсинея

Мало того ещё и слюнявые...

Ali Na W

Мы бы храпели за компанию

Александр Евченко

А ЕЩЁ И ПУКАЮТ С АРОМАТОМ

Жа
Жанна

Они все и храпят и пердят

Инна

Привыкаешь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

😊

Сергей Остёрский

Ткни его пальцем в бок.