Вести Скрепечества

Как объяснить бункерному придурку, что двухполярный мир уже давно существует – Это США и Китай? Система противовесов "Вашингтон-Пекин" существует уже больше 50 лет (После встречи Ричарда Никсона и Мао Цзедуна в 1972 году), и с тех времён обе страны имеют равноправные отношения, как сверхдержавы. Китайцам не выгодно воевать с Западом, а выгодно торговать и обмениваться технологиями. С точки зрения китайской политики Си Цзиньпин ведёт очень прагматичную политику по отношению к США и их союзникам, и не бросается из крайности в крайность, как бункерный придурок.

Ответы
Кр
Красавчик

Но с 72 года Китай был аграрной страной. Это с подачи РФ произошёл экономический прорыв.

Nikola Mahkov

-согласен-