Дмитрий Табунов

У меня на лице растёт щетина белого цвета (седая); я её регулярно сбриваю. А если я наберусь терпения и отращу бороду, то стану аксакалом (ак - белая, сакал - борода)?

Ответы
Любовь Золотарева

На аксакала Вы не похожи. Много уделяете внимание тому, к чему аксакалы уже равнодушны.

Андрей Будняев

Тогда придется пополнить гардероб.Чапант,тюбитейка и сапожки с калошами.

Нурия Шагабиева

Отращивайте , мы посмотрим похожи или нет на аксакала.

Марат

Эту у мусульман, у других просто саксаул.

Бо
Борис

Тогда я буду---аласакалом (Ала-пёстрый)

Ма
Марыся

А Вашей жене нравится борода?

Ма
Марыся

Мне тоже неа... Боритесь с ней.

~E
~ Eva Lansca ~

Так позвольте ей расти.

~E
~ Eva Lansca ~

У моего мужа голова была уже седая , а борода была разных оттенков цвета меди.

Сэр Ёжик

Скорее саксаулом.😄

Виктор Николаев

Саксаулом!

Андрей Крамер

молодец