Мария Я

Первый день весны, сугробы метра два, холод собачий.... Но ощущается фибрами Души😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇Единомыслители есть?

Ответы
Стрекоза

Да сегодня оделась полегче с собакой погулять и первый день все таки весны, прогноз на минус 10 ...вышли, снег кругом навалил, и прям сыро и холодно, замёрзла по итогу. Вот он первый день весны . Обманчивый

Лю
Людмила

Скоро все растает. Только терпение чуть чуть проявим и все придет на круги своя..Солнце ярко светит. На сердце радость. Снег растает.🌹

Я-
Я-Искал-Тебя

видать хотела одеть скорее колготы на ляхи чтоб мужики мартовские офигели ан нет...морозы ...))

Я-
Я-Искал-Тебя

чего сложного то....

Мария Я

Мышление иное... У вас логика, а нас чувства

Я-
Я-Искал-Тебя

ну,и что ты чувствуешь?

Мария Я

Веснааа, красота, любовь..... Такой полёт 😁

Я-
Я-Искал-Тебя

🤔логично

Виктор Маркин

сугробы есть и весна 2 недели. 3и 5го штормовое со снегом. а уж потом по тихой весна. 👍☺️😉

Виктор Маркин

холоооосая работа. 🤣

Мария Я

Ага, и заплата особенно 😁

Виктор Маркин

мне хватает. 👍😉

Мария Я

И мне, мужики есть помогут

Вера Сергеевна

С ВЕСНОЙ ВСЕХ! 🌷🌷🌷🌷🌷 Какой бы она не была ,теплой холодной ,с ненастьем иль СОЛНЦЕМ !

Мария Я

Урааа!

Вера Сергеевна

))))))))))))))))))))! Ураааа!

Кр
Красотка

У нас тепло, воздух весенний, весенняя грязь под ногами, подснежники растут

Мария Я

Ляпота😜

Natali Ник.

у нас +5 и все растаяло почти... даже солнышко выглядывало в середине дня!

Виктор Ш

Таких полно. Есть вообще без мыслей, не только мыслители с одной мыслью!

Наталья

Конечно есть! Утром было -30°, но посмотришь на календарь-ВЕСНААА!!!)

Мария Я

У нас теплее, -20

Наталья

Ну значит к вам весна ближе!)😉

Мария Я

Чуточку

Наталья

Ага🤏!)

Сергей Владимирович

Весна за окном! Дятел стучит без умолку.🖼 это Ростов- Дон

Виктор Дёмин

Так и я говорю, что нужно еще как минимум недельки две подождать..!

Ва
Валентина

У нас весь снег растаял.. +7...Но обещают морозик опять.. Беларусь

Мария Я

Хорошо у вас

Ва
Валентина

Да..

Ва
Валентина

А Вы где-то на Урале живёте?

Мария Я

Оренбургской области

Ва
Валентина

А Весна сказала, что скоро придёт.. к Вам!

Татьяна Морозова

у нас весна с такой водой как и проходящая зима со снегом...)

Мария Я

У нас тоже будет с водой, ждем

Людмила Варивоцкая

ВАУ!!!.. У нас дождь слизал весь снег.. Завтра 10. В среду +12..

Мария Я

Ого го

Владислав Ильмер

Нет. Сугробы не более метра, и лужи в пол метра глубиной.

Че
Человек

Единомыслители - мыслят, а вам нужны единоощущатели!?

Алексей Кожура

🤝бог даст проснётся ! а то я то вчера бороду сбрил !))

Алексей Кожура

голь на выдумки хитра !)))

Мария Я

Так оно веселее

Алексей Кожура

вы знаете борода согревает в холода !))

Мария Я

Догадываюсь, у меня сын тоже зимой в бороде ходит😁

Алексей Кожура

не верил пока не проверил !😆

Инна Приходько

Ага))) у нас снег и ветер)) а на душе цветочки))))🌼🌼🌼

Мария Я

Урааааа🌹🌹🌹

Людмила Фризен

ЕСТЬ,ЕСТЬ... 🖼

Мария Я

Какая красота

Игорь Акалупин

что с первого дня весеннее обострение началось

Мария Я

Ой, ой 😝😝😝😝