Ир
Ира

Еще Пушкин говорил, что кот, когда ходит налево, всегда при этом сказки рассказывает. Не верьте своим котам в таких делах!!??? 😁😂

Ответы
Во
Володя

Согласно Данте, поток, текущий в Земном Раю, разделяется на два. Влево струится Лета, истребляющая память о совершенных грехах; вправо — Эвноя («добрая память»), воскрешающая в человеке воспоминание о всех его добрых делах.

ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. Как КотЬ - авторитетно заявляю - я говорю правду, только правду, но не всю правду. Сказки я рассказываю ооочень редко, это надо быть инквизитором, что бы вынудить меня.

Ир
Ира

Кошка верит))

Павел Русских

своим котам можно и не верить. но уши всё равно хотят сказок. не все ведь сказки заканчиваются плохо. да и всегда следует надеяться только на лучшее

А. Турсков

На всякий случай я и не держу кота ... дома... Сестричка - вот она - да.., но она своего сводила к ветеринару... пусть теперь идёт, куда хочет...

В.
Владимир .

А сказка про рыбаке и рыбке . Истина про старуху изложил ))). Это женсую сущность он конкретно подчеркнул 😜

Юрий Малахов

не дописал... А наша Ира благовоспитанна была,романы про любовь читала и свои амурные дела ну очень строго берегла !!!

Дмитрий Зуев

Не допускайте чтобы Ваш кот 🙀 налево ходил, не будет сказки рассказывать))))) 😘 😘 😘

>Izrail Kogan

тут, что Пушкин напутал. идёт направо песнь заводит, идёт налево и уходит, причём без всяких сказок.

Ир
Ира

Это же шутка такая, и многие буквально всё воспринимают🙄

>Izrail Kogan

а ты ничего, никому не говори, вот и воспринимать никак не будут. соответствуй. выбранному тобой имени.🤔

Ир
Ира

Это ник, а не имя!!!

>Izrail Kogan

как это не называй, но как говорят в народе: " назвался груздем, полезай в кузов," многоликая, ты наша.🙃

Ир
Ира

Всё всё молчу...

Роберт Иванов

Ты Своего Кота поверни правильно! Направо!!! Тогда он Тебе про любовь к Тебе такие песни споёт..!

Ир
Ира

Хм... Я доверчева, но не столько!!!!!

Роберт Иванов

Спасибо Тебе за сочувствие.. Но, в интернете будь осторожна.

Ир
Ира

Хорошо.

Роберт Иванов

Прощай..

Ир
Ира

👋

Роман Кроллау

если любишь свою женщину , то какой смысл изменять и придумывать сказки . я этого не понимаю .

Кактус Горшочкин

не гони беса......все одинаковы--кошки коты--все ровным счетом равны по итогу👍 🤔 ..........

Пирожков Ххх

измена везде и во всем, от этого не уйти, просто мы по сущности ещё имеем инстинкт животного!

Рафаэль Галиахмедов

Ещё он говорил что кот ходит по цепи кругом ))) интересно а вкакую сторону он чаще ходил

Ир
Ира

🤔 Действительно)

Роман Селезнев

Думаете, направо, с песнями лучше будет... Надо как русские богатыри прямо ходить.

Мирон Малашев

На лево песнь заводит, на право сказки говорит... Это он от цепи по которой ходит.

Boroda Boroda

можно подумать ... что кошки , которые гуляют сами по себе ... гуляют без сказок

Евгений Мурашов

а если чел сходил налево только мысленно, а расказывает это, как взаправду?

Ир
Ира

Сказка)

Евгений Мурашов

авторства у него нет!

Стас Васильев

точно...выбросите кота и заведите, в полном смысле слова. нормального парня

Турсумбеков Диас Русланович

Не обманывай,там было "идет на лево песнь заводит,на право сказку говорит"!

Ир
Ира

Ну это шутка, что Вы так всё серьёзно воспринимайте!

Турсумбеков Диас Русланович

В реальной жизни так и надо,тут нет времени шутки шутить)))

Ru
Rusl

Там чудеса, там леший бродит, русалка на ветвях висит...
Чему тут не верить?