Прохор П

Сейчас придумали карты таро, будто они отличаются и напечатаны на другой бумаге. Я вспомнил свою юность, учился я в техникуме, жил в общаге. Я был всегда голодный, когда ехал домой, заезжал к бабушке, она меня кормила, а потом за картами, что-то шептала. Она мне рассказала, что знала, что умела. Я всё понял, как я начал девкам "лапшу" вешать. Я врал им красиво, про встречи, про любовь, про поцелуи. Они аж визжали. И на ужин меня угощали чаем и булочкой. У меня началась шикарная жизнь с ужином. Но я придурок, стал много врать, а девок много, а они помнят, что я им раньше наврал. И моё враньё, перестало интересовать девок и я лишился ужина. Ума не хватило, врать умеренно, красиво. Сейчас я Жалею, надо было мне пойти в экстрасенсы, стал бы Как Чумак или Кашпировский. Все гадатели и экстасенсы артисты и красивые лгуны. Ваше мнение, будте любезны, я послушаю, мне интересно.?

Ответы
Alisa Warshavsky

Ошибаешься! Я, экстрасенс по рождению! Не люблю людей и помогаю крайне редко и не за деньги.... Меня интересует природа, животный мир, стихии, особенно, вода и лес!

Прохор П

Будь счастлива

Ру
Русская

Не все, есть действительно умеющие люди.

Прохор П

Красиво врать и обманывать дебилов. Меня жена затаскивала в молодости к "умеющим "людям, сплошное враньё, на мои вопросы вообще ответить не могут, а дебилы им верят, и деньги платят.

Ру
Русская

Шарлатанов много, а вот действительно людей обладающих даром вы не встречали.

Прохор П

Их нет, никто не может предсказать будущее. Только предугадать на 10-15%. Так учёные люди говорят.

Ру
Русская

Люди могут предсказывать будущее.

Елена Петрова

Я с вами согласна

Прохор П

Понял

Ко
Котэда

все лгуны

Раиса Шевцова

🤣

Прохор П

Не смейся, а пойми правильно. Тебе жизнь, надо наладить, а ты не знаешь как. Пока

Татьяна Тышкевич

😅