Ве
Весна

Что ты находится в крестце позвоночника и почему его называют "Священная кость"?

−1
Ответы
Wlad Korn

Русский у Вас не родной язык?

Ве
Весна

Кресте́ц (лат. os sacrum, дословно «священная кость») — часть позвоночника наземных позвоночных, обеспечивающая его соединение с тазом. Расположена между поясничными и хвостовыми (у человека — копчиковыми) позвонками. Крестцовая кость человека, тазовая поверхность...ПРОСВЕЩАЙТЕСЬ!

Wlad Korn

Переведи фразу: Что ты находится

Ве
Весна

Понятно,учите мат.часть