Не
Незнакомка

Проснулась и так захотелось пирожное!😅 😂 🍰. А Вы сладкоежка?

Ответы
Марина Скидан

Я ужасно! Просто не то слово какая сладкоежка! С утра кусок шоколадки обязательно. В обед какую то печеньку, днем какие то карамельки а потом обязательно любимое мороженое и выпечка своя же..

Марина Скидан

Вот! А ведь ве это отражается на наших с вами формах..Уже и бка когда мала то думаешь - Вот опять на кефире неделю сидеть..

Не
Незнакомка

Марина! Та же история и у меня.

Марина Скидан

Вот я читала что сахар дает зависимость. Однажды целый год сидела на жесточайшей диете. Никаких сладостей. А потом стала есть мороженое и было просто чудо! Пищевые рецепторы отвыкли от такой еды! Мне показалось что я ем сладкий жир! Никакого удовольствия..Привычка великая вещь, я вам скажу!

Не
Незнакомка

Это точно.Все! Пора снова на диету.

Марина Скидан

вот никак не могу дать себе пинок под зад..

Валентина Рязанова

НЕТ ! Люблю колбасу и обожаю хлеб. Но от мучного и сладкого отказалась 3 года уже, а вот от колбасы никак не могу отказаться. 🍰 🍩 🍫 ☕

Ум
Умиление...

Ну что за прелесть — ЖЕНСКАЯ ДУША!
Всё в облаках, наивная, витает!
И даже — осень ей — бывает хороша…
Коль рядом тот, кто зонтик. раскрывает!

Ум
Умиление...

Дарите женщинам цветы!!!

Га
Галым

Нуу, как вам сказать, люблю прохладную настойку зелёного чая с мёдом и лимоном по утрам

Александр Вербицкий

с просонья и в одной постели я могу только одно предложить вместо пироженого..

Ru
Rusl

а если захотелось кому то трендюлей вломить, то как назвать такого человека?

Тт

ужасная сладкоежка. Если шоколадку не съем, чувствую себя несчастной 🙂

Кирилл Морошкин

Конечно же да. Кто любит сладкое, тот знает толк в слабостях жизни.😄

Владимир Павлов

люблю сладеньких солёненьких......выйдет из моря.....так и облизал бы....)

Надежда

🍏 🍎 🍐 🍊 🍉 🍇 🍓 🍒 🍑 🍍 🥝 🥑

Василий Гуринович

Если охота,почему бы и не быть сладкоежкой,чем бабкоежкой!🙂

Сергей Вахрамов

а я вечером слопал 250г. мороженоженого.а кофе пью без сахара.

Ан
Анна

бывает но я предпочитаю конфетки,пироженое и торты не очень

Том

Нет, но ни в чем себе не отказываю. По финансам, разумеется)))

На
Наблюдатель

всё детство ел по кг сахара в день. сладкое воровал😕

Люцифер

🥂 🥒 нет Пироженки н огурчик солененеький))))

Валентина Найденова

Накануне на ужин, Вы, наверно, много сьели солёненького?

По
Потёмкин.

Люблю сладкое, но без мучного, это основа моего питания.

Та
Татьяна

40 лет проработала кондитером а от тортика не откажусь

Воля

Я практику в школе проходил на кондитерской фабрике

Не
Незнакомка

Счастливый!

Воля

как мало надо для счастья. Вы могли вы утроиться туда на работу ))))

Не
Незнакомка

Не подумала об этом.

Воля

но возможен и диобед