Чеслава Дашкевич

Вторая молодость приходит к тому кто первую сберёг ? Вам нравится эта песня ? 😉 В чьём исполнении ? 😉🤔🙂

Ответы
Сергей

не нравится, вторая молодость не приходит
приходит первая старость не радость

Чеслава Дашкевич

Я о песне ! Всё ещё впереди ! А песня о второй молодости Класс ! Есть на ютуб !

Сергей

Мне не понравилась...

Чеслава Дашкевич

Жаль !

Сергей

у пчёль

Чеслава Дашкевич

Скажите у пчёлки

Сергей

скажу

Александр Елтышев

Если первую сберёг, то зачем вторая? Как можно иметь сразу две молодости?

Чеслава Дашкевич

Всё просто ! Не стареют душой ветераны ! Вы согласны ?

Александр Елтышев

Согласен, но не стареющему (сберёгшему свою молодость), вторая молодость не нужна.

Чеслава Дашкевич

Возможно ! А песня в исполнении Ладо Лесковар мне нравится !

Александр Елтышев

Увы, не слышал.

Чеслава Дашкевич

Послушайте на досуге ! Хотя Вы засомневаетесь !Всё приходит с годами !🙂👋

Валерий Рудаков

Чеслава-Полька- Дашкевич бульба-ВЫ чья и где?

Валерий Рудаков

я ВАМ про погибших Сейчас а не про свою Родню что померла по старости

Чеслава Дашкевич

Я понимаю ! Вы о тех кто воюет сегодня ! Это трагедия нашего времени !

Валерий Рудаков

это трагедия моих Родителей-пережили со мной и братом Резню армян в БАКУ-это трагедия моих дедушек и бабушек переживших ! мировую-революцию и гражданскую войну репрессии-ссылки-это по вашему Нормально за 100 лет? развал российской империи а затем развал СССР? не многовато за короткий промежуток? вообще такое Ощущение что МЫ ВСЕ живём в БРЕДУ и правят Нами Идиоты-Коим и Каждому МЫ Орём УРА а как помрёт ВОЖДЬ-Говном Поливаем да со смаком-это что святость такая у русского народа?

Чеслава Дашкевич

К сожалению ничего в прошлом изменить нельзя ! А На будущее есть надежда люди поймут Жизнь короткая такая ! Давайте жить МИРНО !

Валерий Рудаков

а Настоящее это и есть ПРОШЛОЕ-события на Украине 1918 года-один в один что сейчас происходит там-Вопрос для Идиотов о чём думали всё это время? 100 лет?

Игорь Николаевич.

Ну если не помните вот вам!

Чеслава Дашкевич

Спасибо ! Класс ! Вспомнила свою молодость !

Vladimir Rakivnenko

Помню в этом исполнении -

Чеслава Дашкевич

Спасибо ! Тоже Класс !

Vladimir Rakivnenko

🌹😘🥂🤝

Зм
Змей

В моём. Не знаю такой песни.

Чеслава Дашкевич

Змей наверное Горыныч! В Ваше время её не пели !

Владимир Литяйкин N

Ну конечно

Чеслава Дашкевич

Есть такая шутка ! После сорока по утрам ты выглядишь на все 100 🤷‍♀️😁

Владимир Литяйкин N

Есть такое, моя сестренка с 1953 года, уже перестала по видео со мной ощаться, а такая хорошенькая всю жизнь была

Чеслава Дашкевич

Ну и зря ! Старость естественный процесс Главное душа молодая !

Владимир Литяйкин N

Она раньше с мамой общалась, тут её не стало мамы 92 годика и так уж она решила

Чеслава Дашкевич

Да ладно ! Что суждено того не миновать ! Всё будет хорошо но позже ! Удачи !

Соболев Валерий

мне другие песни нравятся.

Чеслава Дашкевич

Матерные частушки ?🤔😁

Соболев Валерий

конечно. в них всё правда, все описанные события происходили в реальной жизни.

Чеслава Дашкевич

Валерий ! Я это уже слышала ! Пока !

Соболев Валерий

к сожалению правда не всем нравится, пока.

Сергей Пучков

исполнение достойное!

Чеслава Дашкевич

А именно ? Послушайте Ладо Ласковар ! Должно понравится !

Сергей Пучков

я послушал!поэтому и написал!

Чеслава Дашкевич

Тогда Пока !🙂👋

Домафон Краузе

Здравствуйте Ирина!

Чеслава Дашкевич

Здравствуйте Домафон !

Домафон Краузе

Хотите чаю с вареньем?

Чеслава Дашкевич

Нет ! Мне бы Шампанского со льдом ! У нас сегодня жара плюс 32 было !

Домафон Краузе

Хорошо

Никифоров Валерий

но это ненадолго

Чеслава Дашкевич

В каком смысле ?

Nikola Mahkov

-не вспомнил--😭

Чеслава Дашкевич

Николя ! Советую Ладо Лесковар ! Класс !

Nikola Mahkov

-спасибо--😱

Евгений

не слушал я ее

Чеслава Дашкевич

Жаль ! Должна понравится в исполнении Ладо Лесковар ! На ютуб есть !

Евгений

на досуге послушаю

Игорь Фолимонов

Я и не слышал

Чеслава Дашкевич

Лучший вариант Ладо Ласковар ! ютуб

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Марго Беккер

нравилАсь

Чеслава Дашкевич

А мне и сей час нравится !

Котэда

не слышал

Чеслава Дашкевич

Надо послушать !

Котэда

хорошо

Дедушка Старенький

Нет.

Дедушка Старенький

Ага. И дочку свою сватала. Обещала дом и жигули.)))

Зм
Змей

Таки кинула?

Дедушка Старенький

Я объяснил, что мы в примы не ходим и прежде жены должны сами обзавестись домом или квартирой. Это ее влюбило окончательно.)))

Зм
Змей

👍

Ваняя Иванов

Угу

Чеслава Дашкевич

И только ?