Марина П.

Морг. Опознание тела. Хирург приподнимает простыню. Женщина: «Да, это точно мой муж. Кстати, каким порошком вы стираете простыни? Такие белые!»
Этот анекдот понравится далеко не всем. Однако, как показало исследование австралийских психологов, любители подобного юмора в среднем демонстрируют более высокий (по сравнению с остальными) уровень интеллекта.

Ответы
Пан Стефа́н

А люди, рассуждающие об интеллектуальных уровнях, уж наверняка свой уровень считают высочайшим.

Марина П.

Не,не могут они так считать

Марина П.

Интеллект и сомнения.Нет интеллекта,нет сомнений

Лео Г

Вчера провёл два часа в постели с красивой девушкой. Мог дольше, да деньги кончились…

Марат

Австралия входит в Британский союз, иногда они равноценны британским ученым.

Марат

и прикрытие тоже.

Марат

Я не смогу также качественно сделать вам уколы.

Марина П.

И что де теперь делать то?

Марат

Не стреляться.

Марат

Правильное решение.