Морг. Опознание тела. Хирург приподнимает простыню. Женщина: «Да, это точно мой муж. Кстати, каким порошком вы стираете простыни? Такие белые!»
Этот анекдот понравится далеко не всем. Однако, как показало исследование австралийских психологов, любители подобного юмора в среднем демонстрируют более высокий (по сравнению с остальными) уровень интеллекта.
Марина П.
Ответы
Пан Стефа́н
А люди, рассуждающие об интеллектуальных уровнях, уж наверняка свой уровень считают высочайшим.
Марина П.
Не,не могут они так считать
Пан Стефа́н
Почему?
Марина П.
Интеллект и сомнения.Нет интеллекта,нет сомнений
Лео Г
Вчера провёл два часа в постели с красивой девушкой. Мог дольше, да деньги кончились…
Марат
Австралия входит в Британский союз, иногда они равноценны британским ученым.
Алексей Миркин
Что-то не вижу тут ничего на интеллект.
Марина П.
И не надо вам видеть