Некто Из ...

Чистота ума - вот основная вещь, от которой зависит здоровье как тела, так и ума. Процесс очищения ума не слишком отличается от процесса очищения и отмывания любого объекта. На него льют воду и омывают его, а если остается грязное пятно, которое нельзя смыть водой, то используют другое вещество, способное удалить пятно начисто.!?

Ответы
Ми
Мишель

и как же?

Некто Из ...

Чистота ума - вот основная вещь, от которой зависит здоровье как тела, так и ума. Процесс очищения ума не слишком отличается от процесса очищения и отмывания любого объекта. На него льют воду и омывают его, а если остается грязное пятно, которое нельзя смыть водой, то используют другое вещество, способное удалить пятно начисто. Вода, омывающая сердце человека, это постоянно бегущий поток любви. Когда этот поток остановлен, когда его путь прегражден чем-то, что закрывает сердце, и поток любви не может течь свободно, тогда ум невозможно содержать в чистоте. … Истинное счастье заключено в любви, которая является потоком, изливающемся из души человека. Тот, кто позволяет этому потоку течь свободно и постоянно, в любых жизненных ситуациях и условиях, какими бы трудными они ни были, обретет воистину принадлежащее ему счастье.
(http://wahiduddin.net/mv2/XIII/XIII_17.htm)