Ли
Лия

просить на коленях могут только ничтожества

–2
Ответы
Андрей

Вас уже уничтожил зеля около мл-на чтобы поселить на ваши земли жи-дов, никаких искандеров не надо, правильную политику ведет зеля , молодец.

Ли
Лия

а вас сколько??

Андрей

зеля наш парень.

Ли
Лия

сколько вас погибло в Украине?

Андрей

мы еще живы и сидим прикалываемся😁👍

Ли
Лия

смерть человека это не прикол

Андрей

Над тобой.

Alisa Warshavsky

Реальные рабы! А я, все удивлялась, почему умоляют не преклонив Колена?! Дождалась! Теперь, все в порядке!!!

Ли
Лия

И мой не хочет жениться

Alisa Warshavsky

Нормально! Я давно знаю, что истребление идёт полным ходом! Прикинь, если твоего малыша умертвят.... Мне не пережить такой трагедии....

Ли
Лия

Мою маму убили и я уже не пережила. Для меня сейчас эта жизнь наказание. Одно держит на свете это мой сын

Alisa Warshavsky

Моих сразу после рождения, моего! Родни, тоже нет! Кто, я, я не знаю....

Ли
Лия

Надо же тебе горе такое случилось и как его унять я даже не знаю. Крепись. Ты очень хороший человек. А хорошим всегда тяжело.

Сергей Кудяков

опять сказки рассказываешь? у себя на Западе рассказывай.а тут этот номер не прокатит.

Ivan Ivanovich

🖼Американская хозяйка саблю привезла, выпросил)

Ли
Лия

это другое. На колени становятся перед знаменем, оружием когда возводят в рыцари (древня традиция) и перед погибшими воинами.

Сергей Василишин

- скажите это людям в мечете, - не изменив своего мнения

Ли
Лия

не надо путать бога с каким то самозванцем. В Украине на колени тоже становятся перед погибшими

До Элвиса Не Было Ничего

Это как стал Козак и саблю американцу вручил

Ли
Лия

быдло есть быдло

Ли
Лия

так то ж зеля с Кошевым

Ни
Николай

То то Еврей всю Украину на колени поставил.

Ни
Николай

Что бы потнее смотрела, может быть поумнела бы 😅😅😅

Ли
Лия

Я смотрю украинские только. Ваши все брехливые как и вы

Ни
Николай

А ты еще и мировые посмотри. Там нет руки кремля, за то есть правда о вас.

Ли
Лия

Ни
Николай

Я не смотрю твои видосы. Пустая трата времени.

V Z

🖼хохлухи перед польским паном

Ли
Лия

а идет Макрон. А стоят россиянки и у каждой из них стоит клеймо двуглавого орла.

V Z

Какой Макрон? Это польский президент , а на коленях хохлухи. Не путай

Ли
Лия

и на лбу двуглавый орел

V Z

Сложно признать очевидное да?

Ли
Лия

мне не хватало еще с дурнем вступать в дискуссии

V Z

Тогда притворись унитазной водой и слейся

Евпатий

Если что! Сдохнут все! И уроды и народы.

Ли
Лия

пусть сдыхают чтобы не лезли в чужую страну

Евпатий

И чужие сдохнут.

Ли
Лия

что Украина, что Россия - рассадник дебил

Евпатий

И пиндосия с гейеврпой.

Ли
Лия

нет, только Россия и Украина две помойки

Евпатий

Весь мир бардак.

Маша

Сука ты старая)ничтожная старая сука)

Ли
Лия

а ты на колени стань передо мной, я тебя по головке поглажу🤣

Ка-Валерчик Гузенко

🖼ЭтТочНо !

Ли
Лия

У меня дедушка жил в США в Техасе. Уехал с билетом в один конец и умер миллионером. И что? Он был счастлив. А твои предки откуда перекочевали в Россию из Монголии или из пещер Гималаев?

Ка-Валерчик Гузенко

Тебя видимо в завещании "забыл"! Решил что таким хрен, а не миллиёны ))((

Ли
Лия

Ты ошибаешься. Мой дед умер в 1973 году и завещал наследство моему отцу. Об этом нам рассказала сестра моего отца, которая жила на тот период в Польше. Наследство в СССР мы не могли получить по причине, что такие процедуры на территории СССР не проводились, причем наследство в долларах. Мы всей семьей собрались выехать в Польшу. Но нас не пустили и сказали, что 23 млн. долларов им больше, нужны, чем нам. Так вот, за страной сукой, которая грабила всю жизнь свой народ, наживаясь на нем, я как то не люблю. Причем грабила на протяжении всего своего существования. И то что он развалился это хорошо.

Ли
Лия

моя мамочка святой человек. Она бедненькая умерла от рук кацапов. И ты сука за эти слова в аду будешь гореть, мразь подзаборная. Будь ты проклят

Вл
Владимир

Это уже край!

Вл
Владимир

Закон что дышло.. это как раз про Россию., к сожалению..

Ли
Лия

нет в России законов, совсем нет никаких

Вл
Владимир

Законы то есть, а вот исполнение хромает на обе ноги..

Ли
Лия

суды уже не плюют, а ссут на конституцию. Туда же и прокуратура и ментовка

Вл
Владимир

Без комментариев..

Сергей Бочков

🖼

Ли
Лия

это другое. Он стоит на коленях перед богом, а не перед подонками, которые его обокрали

Альберт Иокелло

Только перед Богом не стыдно встать на колени, только у Господа можно и нужно простить что-то, стоя на коленях

Сергей Бочков

Он стоит не перед богом, а просит денег, у него в руках стаканчик для пожертвований. Снято в Барселоне на площади Каталонии.

Ли
Лия

это я не приемлю

Сергей Бочков

В Риме видел такого и в такой позе.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Ли
Лия

ото ж

Мохарям Ханипов

🌈