По
Потёмкин.

Самая опасная сейчас ситуация на ближнем востоке и если мусульмане начнут объединятся европе не позавидуешь. Почему европе? Потому что в европе больше всего мусульман.

Ответы
Изя Шляпензон,Почти Барон!

Для того чтобы объединиться для этого нужны силы...а в мусульманских странах этих сил нет... каждый сам за себя!

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Матерь божья...да ты блаженный идиотик

По
Потёмкин.

🤝

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Хоть что-то адекватное...

По
Потёмкин.

🍬

Чудная Брунгильда, Баронесса

По такой логике и США скоро кирдык...там же много негров..как всё просто:тех кого больше те и сильнее что ли?

По
Потёмкин.

В США другая проблема, у них долги превышают стоимость самих США. То есть дутая долговая экономика, которая в любое время может рухнуть так что США больше не когда не поднимется экономически и это разделит США на части.

Чудная Брунгильда, Баронесса

Так в США так было всегда и они не развалились... государства исчезают по другим причинам...но не по экономическим

По
Потёмкин.

))))))))))))))))))) По каким причинам исчезло государство СССР?

Чудная Брунгильда, Баронесса

Пшёл в палату дурачок!

Ел
Елена

Потому что мусульманский мир огромен..У них диаспоры и везде " свои".А мусульманский мир все равно победит

По
Потёмкин.

Там целая мифология, но они в это верят на государственном уровне, сейчас евреи отдают жертву что бы родился ребенок который укажет место третьего иерусалима. Если быть точным они уже знают это место, осталось родиться ребенку. Третий иерусалим возвыситься если остальные религии станут кровавыми. А как видно мусульманство и христианство в крови по самые не хочу. Это они так считают, я знаю немного больше.

Ел
Елена

Откуда Вы это знаете?))Мне настолько интересно слушать Вас, как- будто я на какой то лекции..)И чем дальше, тем интнреснее)

По
Потёмкин.

С темой о ребенке я лично связан. Ребенок есть у евреев и мусульманстве и христианстве как второе пришествие, но это не совсем второе пришествие, то есть пришествие должно быть, но не Иисуса Христа. Вообще то от ребенка зависит будет цивилизация или нет жить на земле. На счет откуда я знаю, знания мне приходят откуда не могу сказать.

Ел
Елена

Очень жаль, конечно, но все равно спасибо, сто просветили)

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Ivan Ivanovich

Доля мусульман в Европе составляет 5,6 % (39 млн; вместе с азиатской частью России)

По
Потёмкин.

И если из всех этих мусульман в европе 1 миллион боевиков, то есть тех кто умеет убивать, ведь это не секрет вместе с беженцами в европу переместились боевики ИГИЛ и других радикальных организаций.

Ти
Тима

...мы русские немцы с мусульманами👍👍👍, так и они с нами👍👍👍

По
Потёмкин.

🤝

Ан
Анфиса

Каждый печется о себе... они не объединятся ни когда..

По
Потёмкин.

Они нет, но их на время можно объединить, для борьбы с неверными.

Ан
Анфиса

Ну попробуйте объединить, если сможете...

По
Потёмкин.

Нет проблем дайте мне 10 миллиардов долларов.

Ан
Анфиса

😁 с 10 миллиардами объединит и дурак

По
Потёмкин.

В данный момент не кто бесплатно даже слова против правительства не скажет. Революция гидности обошлась США в 10 миллиардов долларов.

Ан
Анфиса

🤷‍♀️😁

По
Потёмкин.

🌺🤝

Fenix🇱🇹

Да вы правы , бывшие колонии дают о себе знать

По
Потёмкин.

Мстить будут своим бывшим хозяевам.

Fenix🇱🇹

Все может быть

По
Потёмкин.

Так и будет. Евреям придется переселятся, но евреи уже нашли место для третьего иерусалима. Если я не ошибся в числе.

Жа
Жанна

Сами виноваты, не фиг трогать пчелинный улей

По
Потёмкин.

🌺🤝

Леонид Цигельницкий

Израиль на рубеже борьбы с терроризмом

По
Потёмкин.

Израиль сам по себе возник на основе терроризма.

По
Потёмкин.

Это лож, так как такая нация как евреи была создана Моисеем после Вознесения Иисуса Христа. То есть евреям примерно около 2000 лет.

По
Потёмкин.

Фактически судьба евреев по вопросом так как они ведь служат сатане.

По
Потёмкин.

👎

Геннадий Зернов

А радикальных ещё больше.

По
Потёмкин.

🤝

Сергей Кравцов

Да 😇 💯 100 %☺️

По
Потёмкин.

Спасибо.

По
Потёмкин.

🥂

Оксана Гуляева

Какая логика

По
Потёмкин.

Не все. Но и их обломают когда в ЕС вступят.

Оксана Гуляева

Ого

По
Потёмкин.

Вот потому в Украине боятся проводить гей парад.

Оксана Гуляева

А что планировали?

По
Потёмкин.

Да. Сначала планировали на определенной улице под защитой правоохранителей, потом на стации метро, но и там получается была опасность, ведь со станции по окончанию надо еще уйти, а к каждому охрану не представишь. Отказались.

Леонид Цигельницкий

🖼

По
Потёмкин.

Израилю скоро придется переселятся.

Леонид Цигельницкий

Пока всё нормально☺️

По
Потёмкин.

Евреи уже нашли себе место для третьего иерусалима, а войну они начали что бы подтолкнуть всех евреев к переселению. Например гитлер жестокостью к евреям подтолкнул евреев к созданию израиля.

По
Потёмкин.

🍬

Неизвестно Неизвестно

🖼

Ва
Василий

По
Потёмкин.

.