Аля

Сто грамм махнув для настроения... Я вдруг настроилась на секс... Потом махнув ещё пол литра... Настройки сбились... Всё писееец..😁😁😁😁

Ответы · страница 2
Виктор

Постепенно нужно градус повышать

Виктор

Это же из уст в уста передаётся))

Серафима Климова

Тогда я сейчас к тебе приеду

Серафима Климова

И встречай , а то я дорогу не знаю

Серафима Климова

А оно тоже дороги не знает

Серафима Климова

А оно такое же скрытное , и ничего не говорит

Александр Первый

часто так у тебя..?!

Александр Первый

🤔 Alkogolismo???!!!

Александр Первый

Плохо разглядел..-фотка мелкая..!!!..теперь понял..-да, точно...!!!Бывает...😱 😁

Юрий Юрий

ахахахахха

Ал
Александра

бесперспективняк!)))

Виктор

перепила

Руся S.t.a.l.k.e.r.

😂😂😋

Нина

класс!!!

Александр Савич

Сказано же, что алкоголь малыми дозами безвреден в любом количестве!...😆 И нечего ценные и востребованные настройки сбивать с верного курса!... Попробуйте ту же поллитровочку меньшими дозами, по 50, а то и по 25 и всё будет окей!...😍