Al
Aleksandr

🖼 как такое может быть ???? Церковь в РФ -ФЕЙК- ?

Ответы
Толя Попов

у вас аще..........поклонение дьяволу☝️😉.........👹👈...... и хохло-скачки☝️😁............хтонэскаче-тоймоскаль !☝️😝................🥴👈

Гога Ванин

Стыцько, поздравляютебя с завершением операции по осмобождению Луганской области от бандеровских швалей Ура!

Al
Aleksandr

🖼

Василий Бубновский

Вот такую хрень запустить по бандерштату, чтобы там от бандеромрази одни обгоревшие скелеты остались!

Al
Aleksandr

Крыса ты ещё не здохла ,гнида🖼

Василий Бубновский

На картинке типичный образ бандеромрази. Повторяю: вам не победить Россию! Из века в век гейропейская шушваль убеждается в этом. Как было испокон веков - так будет и в этот раз.

Al
Aleksandr

Кто этот биомусор собрался побеждать ? Она сама здохнет ,благодаря таким как ты

Василий Бубновский

Она — это гейропа и сдохнет бесспорно. Пидорасы и лесбиянки не размножаются. Вот этот гейропейский биомусор сдохнет в течении полувека.

Al
Aleksandr

Кто убивал мирное население за первую и вторую чеченскую ???

Василий Бубновский

Уточни это у Джохара Дудаева и Салмана Радуева. Для контакта с потусторонним миром можешь пригласить шамана😂🤣

Ск
Ска-0Й

боже ..а украинская..перебежавшая к англо- саксам..в чём смысл- манкурты

-Я Мойша, -Не Еврей.

смотри.ублюдок,на город хиев прилетит. все дерьмо твое разлетится

Al
Aleksandr

Паша ты явно дыбил ,селекция превращения тебя в человека провалена полностью ,гемосифилис чешуйчатый 😅👍👍👍

Al
Aleksandr

Павлуша ты где ? менздра ошибочника😅😅😅😆😆😆😆😆

-Я Мойша, -Не Еврей.

вой скули тявкай. насрать. вон жучка тоже на всю улицу тявкает. работа такая . а ты гомик такой же тявкать да скулить. на фронт пиздуй. побратимы захистники в окопах догнивают на жаре. рядом присоединяйся

Al
Aleksandr

Павлуша в рот возмёшь 😅😅😅😅😅

-Я Мойша, -Не Еврей.

скучно девочки скучно. хоть бы сменили риторику. все хохлятские ебанушки ума ни что не хватает. только и знают в рот брать и в жопу давать. у вас это лучше всего получается. вся европа подтверждает. кругом обосрались. защекин алесандир

Вася Васильков

Это пиздец болванку в один полёт освещать.Ещё икону прикрутить...

Евгений Антонюк

наверное считается, что это богу-богово, а кесарю-кесарево.

«Луиzа Каzaти»

Почему на украине из любви убивают своих же граждан?

Al
Aleksandr

На росiе путiн на територии Украïни убил уже своих войск более 40.000 молодых здоровых красивых пацанов

«Луиzа Каzaти»

Вы лично считали?

Al
Aleksandr

Ты лично видела что Украина убивает своих граждан ?

«Луиzа Каzaти»

Да. В Шахтёрске убили мою знакомую и её двенадцати летнюю дочь.

Al
Aleksandr

В Буче погибли мои друзья

«Луиzа Каzaти»

Которых тоже убили всу

Al
Aleksandr

Рашисты

Ве
Вероника

Это сфабриковано, в наше время, это не удивительно (((

Alex Dark 🇷🇺

у тебя пидрилы забыли спросить что нам делать🤭

Нина Блинова

Бойтесь, у вас такой точно нет.

Нина Блинова

Эко тебя распирает,прямо словесный понос. Это же надо быть больным на всю голову, чтобы придумать такое,Россия обстреливает своих граждан, а главное зачем. Учи историю недоучка, Россию еще никто и никогда не побеждал.

Al
Aleksandr

Ужас у тебя старческий маразм крепчает -песец 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Нина Блинова

Даже отвечать не хочется, больной на всю голову, бандеровская мразь. Не пиши, тошнит от твоего бреда.

Al
Aleksandr

Сходи к психиатру хотя в таком возрасте уже не лечиться

Al
Aleksandr

🖼 это типичный представитель фашизма ,который вы поддерживаете

Виталина

сковорода по ним плачет

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Я не был лично знаком с обоими.🖼

Al
Aleksandr

Видел это фото давно уже

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Все фото реальные.

Al
Aleksandr

Я знаю

Господин Евгений Vирт

Они отговаривают)

А Не Скажу

🤦‍♀️

Лиза Фролова

😁