Розочка

если человек ревнует, значит, он никогда-никогда не сможет доверять и поверить партнёру?

Ответы · страница 2
Валентин Чистяков

именно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Кудякова

поверит если проверит

Алексей

Так так

Ринат Мухамадьяров

себе....

Ринат Мухамадьяров

прочтите свой вопрос.......КОМУ??????Кому не сможет доверять и верить....а не В КОГО

Розочка

хорошо. как понять ваше "не поверит себе"?

Ринат Мухамадьяров

Человек проецирует всё,прежде всего на себя......Тот,кто изменяет жене,своей же жене и верить не будет....и т.п....

Розочка

если я ревную, значит, сама способна на ....... ясно.

Ринат Мухамадьяров

Руководствуйтесь старой и "бородатой" пословицей...."Свекровка б*ядь...снохе НЕ верит".........

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Да.

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Ревность- это показатель, чего-либо в эмоциональном эквиваленте.

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Вариантов множество: 1) злость за (возможное) предательство, 2) обида потери отношении, 3) утеря определённого внимания определённого человека, 4) потеря дружеских или личностных отношении из-за непонимания, вроде всё об одном, но всё же это "разное". Но не в коем случае ревность- это не не доверие или доверие, а негативное ожидание возможных последствии.