Нежнакомка

а .... КАК должно выглядеть ...ИДЕАЛЬНОЕ свидание \первое \ ?

Ответы
Дуб, Quercus Robur

дама приглашает меня в ресторан, кормит, поит, оплачивает счет.......потом предлагает поехать к ней домой, я позволяю себя уговорить, заходим в прихожую, она закрывает входную дверь, и сразу же становится на колени.......

Владимир Забродин

Невозможно увидеть его в идеале,оно необычное первое ваше свидание. Встретившись, Вы что то сказали, а он не заметит, что пришли с опозданием!

Георгий Васильевич

я думаю через постель... ты узнаешь человека со всех сторон, не потеряешь время и не будешь жалеть о том что полюбила или не полюбила

Алевтина Миронова

а вы стандартная девушка, со стандартными запросами, чтобы все было по стандарту? На вкус и цвет фломастеры разные.

Kvazimodo **

жена мужу-давай займёмся любовью как в кино. Ну,муж ее и оттрахал...жена-,какие всё-таки разные,мы смотрим фильмы ...

Шкавир Эзот

Для меня идеальное первое свидание так называемое "свидание вслепую". При этом оно может оказаться и последним...

Шкавир Эзот

а что тебе ещё остаётся...

Нежнакомка

ну не плакать же

Нежнакомка

🖼 для тебя точно ..нет

Шкавир Эзот

не переводи стрелки с больной головы, как говорится в поговорке

Михаил

на остановке, в час ночи, среди мусора, осенью -...... мы почти женились потом. но память осталась на всю жизнь

Нежнакомка

😳.... мдаааа !!!

Борис Озеранский

в современных условиях - своеобразно -всё зависит об отношении каждого человеку к этому мероприятию

Борис Кучинский

цветы,легкий традиционный джаз с живыми музыкантами,кофе,шампанское,можно без поцелуев

Хозяин Семи Морей

Это определяет, каждый человек для себя сам. Вы же не спрашивает - а какой цвет идеальный!

Миша Машин

Та это просто же... Букет цветов,шампанское,свечи,кровать,страстный секс. Вроде все...

Миша Машин

Буду выходить. До встречи МИМОЛЕТНОЙ🙂

Нежнакомка

до .... 😉

Миша Машин

Потом почитаю , что вам предложат на первое свидание.

Нежнакомка

океюшки 😉

Aleksandrъ

Зависит какой нации и веры .что для одних прекрасно для других оскорбление и позор

Владимир Писарев

Все как положено,цветы,ресторан,проснуться вместе и никогда не расставаться!!!

Владимир Писарев

Хотите я пришлю ролик который посвятил супруге

Нежнакомка

здесь он не пройдёт

Владимир Писарев

Спасибо, там еще 4 ролика мои и ролик жены, Мама называется

Алексей Бозин

цвятыыыыыыыыыы.бутылочка водки.и песни на лавочки))))))).после свидания.

Юрий Юрий

когда просыпаешься утром после ночи с ним и не хочется бежать((=

:smile_Cat:

...и благодаришь, что он не сбежал)

Остап-Сулейман !!!

Значица так...подходит девушка и спрашивает...-А вы не голодны?...

Анна

.....а вдруг она набросится на Вас...с голода?😨

Остап-Сулейман !!!

..это уже не идеальное...а супер идеальное...😆

Анна

И ничем Вас не испугать....(((((

Нежнакомка

да уж..... ну и свиданице !!

Бесик

Еще пара таких вопросов, и мы можем заканчивать наш разговор.

Бесик

Она не любила оральный секс, но каждый раз молча глатала обиду.

Бесик

Мадам, вы задушили мой порыв!

Бесик

ч е ты чешишь с тобой неодин-мужик жить небудет

Alex Dark 🇷🇺

главное чтоб разговор состоялся, все остальное посредство

& Да Я Такая &

Ресторан романтика и цветы проводы домой без интима .

Владимир Нилов

Когда женщине понравилось все что ты для неё зделал