Нежнакомка

а .... КАК должно выглядеть ...ИДЕАЛЬНОЕ свидание \первое \ ?

Ответы · страница 3
Том

Пришел, увидел и забрал

Том

Так это же последнее (но мне такой подход нравится)

Ramiz Mirzeyev

простая как школники

Нежнакомка

и такое случается

Нежнакомка

нууу.... у вас там как здесь такого и не будет ...потому что политические амбиции другие

Нежнакомка

да ...давно ....

Нежнакомка

на половину ..... я родом с Молдавии .... с юга

Нежнакомка

спасибо

Тюлень Любви

это как у меня

Тюлень Любви

бухать не хочу, лучше сексом

Кот Макси

по характеру.

Наталья

по дурацке смешно и весело тогда оно будет идеальным что бы вы чуствовали что знаете друг друга уже тысячу лет а на самом деле познакомились толька что во это да

Наталья

ИЛИ НАОБОРОТ ЗНАЕТЕ ЧЕЛОВЕКА ДАВНО НО НЕ ВИДЕЛИСЬ МНОГА ЛЕТ И ПЕРЕД ВАМИ ВРОДЕБЫ ОН А Н НЕТ НЕЗНАКОМЕЦ С ГОЛУБЫМИ ГЛАЗАМИ

Кот Макси

Вот откуда знаешь, эээ? 😸

Наталья

Вот им и накручивай мозг а я маленькая и мозг мал так что карьерой займись

:smile_Cat:

Я кошатник, и мне показалось, что под кошкой сидит с "родственными" взглядами человек... вижу, что показалось)

Владимир Жданов

руки по швам

Александр Максимов

Культурно

Анна Xмелёва

Не знаю

:smile_Cat:

Я люблю всех женщин, и тебя я тоже люблю. Я сломлю тебя жестокая, сломлю)

:smile_Cat:

Да не больно-то и хотелось, ранетка)

Анна Xмелёва

С этого и надо было начинать

Галина Архипова

В КАФЕ

Нежнакомка

чёто дешёвенько уж

Нежнакомка

ааа..... !! скромность --лучшее украшение !

Галина Архипова

А ТО МОЖНО ИХ ИСПУГАТЬ ОТ НАШЕГО НАТИСКА..НАЧНИТЕ С МАЛОГО

Нежнакомка

я обычно так и делаю..