Забава

В Британской Колумбии легализовали хранение тяжелых наркотиков, включая героин и кокаин. Борются с населением? Много людей что ли? Или они этих наркоманов будут на органы потрошить?

Ответы
Z*
Z*Ирина

Как раз там известно, что обычные люди от наркоманских бзиков себя не смогут защитить.. мало ли что там своим расширенным сознанием увидит наркоша.
А вот элита будет всегда защищена и под охраной.
Никого не надо потрошить
Выживет сильнейший.

Забава

Но бизнес! Сейчас потрошение в моде, большой спрос, доходы огромные. А ещё нас ругают. В нашем городе пьяных не видно, прячутся. А там прям на улице при всех ширяются

Z*
Z*Ирина

Да. Наши в США показывают ролики из Нью-Йорка показывают нарков гуляющих по улицам и там же ширяются, не отходя и не прячась

Забава

И нас ещё учат жизни. и находятся некоторые, которые их хвалят

Z*
Z*Ирина

МЛМ.. черные наркоманы важнее.. 🤣

Михаил Гехт

Международные курорты по заоблачным ценам. Легально оттянуться

Забава

А как? Сидят себе внутри, никого не трогают

Михаил Гехт

О том и речь. Дома можно, в общественных местах ограничат. Как в Голландии марихуана, только в специализированных магазинах без опта

Забава

Всё большая разница между героином и водкой

Михаил Гехт

Это не моя вахта

Забава

И не моя. Мне вообще никогда не нравилась туманить разум. Я балдею от ясности сознания

Serij

Главное лишить воли и личности. Сделать марионеток

Забава

А потом? Направят взрывать себя ?

Serij

Вот вот

Марго Беккер

На органы? с больными отравленными органами?

Забава

Я не знаю , мои предположения.

Марго Беккер

знаю не знаю но разум то ВКЛ..

Забава

Биолаборатории разберут для своих экспериментов с радостью