Любовь Авдеева

Случайностей не существует — всё на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвестие. А вы согласны с Вольтером?

Ответы
Юрий Малиновский

Ерунда. Он жил в то время,когда не было самолетов и поездов с пароходами....да и авто...И самое главное,в те времена толерастов вешали,а ныне они маршами по Европе топают.

Любовь Авдеева

Это ваше мнение

Юрий Малиновский

Да я думаю,что не только моё. Случайностей море,закономерность отсутствует....

Па
Партизанка***

один раз-это случайность,два-закономерность

Юрий Малиновский

Ну да....один раз,не пидор...с....да и два,не система....

Анна Сова

конечно, с нами случается, то, что на этой дороге по которой мы идем...и выбрали ее...сами

Любовь Авдеева

Да, да, это правда, случайностей не бывает

Анна Сова

у меня просто выработаны по жизни правила, которые меня выручают, вчера пошла в банк и забрала все в сейфе, что мне надо для поездки в Россию, главное паспорта. Я хотела сегодня пойти.. А сегодня пошла отнести,что не нужно , а банк не работает, праздник, т.е. если б вчера не взяла, то улететь завтра бы не могла. Меня всегда, что-то толкает и оказываюсь где надо и вовремя....

Любовь Авдеева

Это ваш ангел/интуиция вам подсказывает, живая связь с ним, не у всех она бывает так явно

Анна Сова

я уже в России, у детей...и внуки и правнук, - дома...

Юрий Логинов

Всё, что случается без нашего вмешательства - к лучшему. От нас только помехи.

Любовь Авдеева

Может, вы и правы!

Лана Остудина

Нудный он был. Хотя в Бастилии 11 месяцев отсидел за легкомысленные стишки...

Любовь Авдеева

Однако ж есть чему и у него поучиться!

Лана Остудина

Ну. конечно, как и у каждого великого, нравится он или нет.

Любовь Авдеева

Согласна!🤝

Та
Татьяна

Не помню название, но произведение это читала, произвело впечатление

Игорь Трофимов

Из какой книги Вы это переписали ? Надо мне прочитать всю главу.

Любовь Авдеева

Хорошо, буду ссылку искать в следующий раз!

Игорь Трофимов

Надо не ссылку искать а самой читать книги.

Игорь Трофимов

Вот, из книг и переписывайте.

Зина Ефанова

люди только предполагают,...есть закон магнетизма, притяжение.

Юрий Зазулин

Нет, что пожелаешь то и получишь, или -что посеешь то и пожнёшь.

Любовь Авдеева

Не всегда то, что желаешь, то и получаешь...

Юрий Зазулин

Если сильно захочешь-получишь.

Николай Гилка

случайность это закономерность, которая происходит в случае

Любовь Авдеева

В случае чего?

Николай Гилка

в случае случившегося

Любовь Авдеева

😁Понятно!

Шамиль Саракаев

Я! согласен с Марксом- Жизнь-борьба за существование....

Владимир

Нет. Просто жизнь у каждого как то проходит вот и все.

Любовь Авдеева

Неправда, есть предопределение

Ал
Александр

Вольтер человек, а человеку свойственно ошибаться.

Любовь Авдеева

Возможно, но нельзя не согласиться

Ал
Александр

Он опровергает мнение Создателя.

Любовь Авдеева

А я считаю, подтверждает

Ал
Александр

Бог сказал, что время и случай для всех.

Любовь Авдеева

хорошо

Ал
Александр

Хорошо

Лев Лев

Вольтер не авторитет,сколько людей столько мнений

Любовь Авдеева

Понятное дело...

Евгений Медем

Пусть это скажет на зачете по теории вероятностей.

Олег Острога

Нет. Случайностей не существует. Они случаются.

Nazim Seid

я шитаю жизин окно с Вольтером не сагласна

Ник Ав

Господин Вольтер был вообще вольтерианец

Владимир Забродин

Наша жизнь состоит из них, как из пазлов!

Владимир Забродин

Мне сложно поверить. Я знаю что такое интуиция! Трудно спорить с тем, что интуиция существует. Но как она работает и что вообще представляет собой? Все непонятное нас смутно тревожит. Так посягает ли интуиция на привычную нам картину мира или всего лишь добавляет ей красок?

Любовь Авдеева

Говорят(читала), что с помощью интуиции с нами разговаривает наш Ангел-хранитель, согласна на 100 %, проверено лично!

Владимир Забродин

Повезло же Вам! А вот со мной никто не разговаривает, но не смотря на это я прожил достойную жизнь и не сожалею об этом.

Любовь Авдеева

Ну и хорошо, каждый должен ее прожить, чтоб не было обидно за прожитые годы, просто стремиться надо к развитию, я пытаюсь сама, иногда с "провожатыми", но самой как-то не так накладно

Владимир Забродин

Скажу напыщенно. но это так:- Человек должен быть ответственным за свои поступки.

Aleksei Kovalenko

нет. абы да кабы-лучше тогда не жить🤡

Aleksei Kovalenko

понятно-маркетинговый ход типа не 100 р. а 99р🤡

Любовь Авдеева

Все предопределено, вот и все

Aleksei Kovalenko

типа-каждому своё а козе капуста?🤡

Любовь Авдеева

Правильно мыслите, товарищщщщщ

Aleksei Kovalenko

Ленинский лозунг про дорогу тогда и бревно добавте🤡