Евгений К

Счастливой нужно быть тихо. Мир полон завистников.

Ответы
Ве
Вера

нужно , но не возможно .... счастье просто не возможно удержать в себе , оно вылазит со всех щелей , из глупой улыбки , неожиданного смеха . от желания делать людям добро и не замечать гадостей ... им хочется поделиться . в такие моменты ты себя не контролируешь , счастье , это почти лёгкое безумие .... всё видится в другом радужном цвете ...... а солнца всегда всем не хватает и потому счастье долгим не бывает ... оно ускользает от нас незаметно ...... счастье не бывает одиноким , оно всегда там где есть понимание и согласие ... Но если даже оно Вас покинула , то всё равно Вы уже счастливый человек , потому что вы уже знаете , что ЭТО такое ...многие вообще в жизни с ним не встречаются ...

Любовь..любовь!

Да, афишировать не следует. Жаль понимание это приходит иногда слишком поздно

Ал
Алёна

ЕСЛИ В ДОМЕ РАДОСТЬ, РАДУЙТЕСЬ ПО ТИШЕ, РЯДОМ ХОДИТ ЗАВИСТЬ ,МОЖЕТ И УСЛЫШАТЬ.

Ра
Раиса

Если ставить защиту-то нужно говорить об каждый день!!

Тина Тим

Прекрасно и точно.Счастье любит тишину и покой.☺️

Татьяна Лосева

Это правда... В свой мир лучше не пускать...Чревато....

Анна

И что? Неужели стоит так всего бояться?

Галина Алекс.

Радость надо беречь. это по другому.

Ирина Кондрашова

Это правла- никогда не хвастайтесь

Жа
Жанна

Не возможно. Оно само лезет наружу

Луиза Бальтазар

Счастьем своим надо делиться.

Вера Скакунова

Спасибо за предупреждение

Гульнара Тезекова

Счастье☝️любит тишину

Наталья

точно!!!! но не помогает!!!!!

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Наталья Ро..............я

🤝 👏

Маргарита Крылова

Это точно.

Вера Кобзарь

Это точно.

Андрей Ефимов

согласен

Ольга Вольхина

👍