Вл
Владимир.

Пошли мы на неделе с внуком в парк покататься на ватрушках по последнему снегу.
Идём по улице, как две черепахи на задних лапах с ватрушками на спине.
Вдруг впереди я вижу классного руководителя внука.
- Прячься! Говорю я ему. Скорей!
- Зачем? Спрашивает внук.
- Твоя классная идёт, а ты не в школе!
- Это ты, дед, прячься! Скорей!
- Почему я? Это же ты в школу не пошел.
- Да, говорит внук. Не пошёл, потому что ты умер.
Скоропостижно. Ты же хотел умереть скоропостижно.
- Хотел, но не так скоро.
Короче, пришлось мне ватрушку выдвинуть перед собой, как щит гладиатора - так и прошел мимо.
А Вы как бы поступили:🦧
1. Выручил бы внука спрятавшись.
2. Не стал бы прятаться - пусть сам выкручивается.👹

Ответы
Инна

Читала эту шутку в интернете. Прятаться деду-тоже не вариант. Ведь внук должен быть на похоронах, а не в парке кататься. И, если бы это был реальный случай, то надо ему объяснить, что такими вещами не шутят.

Вл
Владимир.

Спасибо. Молодость шутит любыми вещами - от них это так далеко.😍

Инна

Вот и надо объяснять

Вл
Владимир.

Конечно. Воспитательная работа ведется. Не сомневайтесь, Инна.🤝

Инна

Хорошо 😊

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня!🌹

Инна

Спасибо! И Вам всего хорошего!

Юж
Южанка

Я бы вообще не пошла с внуком кататься, если он прогуливает школу. А поругала бы и наказала или сама отвела в школу. И чему учите..😉

Вл
Владимир.

Спасибо. У внука родители есть - пусть и воспитывают. А мне поиграть хочется. школа не убежит.😍

Юж
Южанка

Детский сад. Вот кому оказывается ремня надо давать...😂 А школа убежит - дураком безответственным вырастет при таком отношении.

Вл
Владимир.

Почему - воспитательный момент настиг его и ударил по карману.🤑

Наталья Саломатина

В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ НАДО ОСТАВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ А ТАМ БУДЬ ЧТО БУДЕТ

Валентина Пакшина

"Обыгpать" интеpес внука НЕ ПPОПУСКАТЬ посещение школы!😉👋🤝

Валентина Пакшина

Спасибо! Только в нашей пpовинции какие театpы! Поэтому и пpаздник этот пpоходит не узнанным!

Вл
Владимир.

В жизни всегда есть место не только подвигу, но и празднику. Праздник у нас в душе, Валя.
Надо только занавес распахнуть.🤝😍

Валентина Пакшина

Пожалуй, так! Пpавда, pедко c годами занавес pаспахивается!😉

Тина Тим

Выручила бы конечно,но потом серьезный разговор был бы.

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, воспитательный момент не заставил себя ждать. Пришлось ударить рублём и по карману.🤝🌹

Тина Тим

Оо.Рублем это круто. 🤝

Вл
Владимир.

Ну, и умирают только один раз.😍

Надежда Шустова

задумалась бы ,над словами внука-ну и фантазии у него...

Вл
Владимир.

Это уже после. Конечно, и вывод, и воспитательный момент нельзя упускать.🤝

Ро
Роксана

Люлей такому внуку за такие "креативные" идеи

Вл
Владимир.

Спасибо. Воспитательную работу провел. Ударил, но рублём и по карману.😍

Ро
Роксана

Это правильно.

Надежда Тихонова

Дааа ребята...вы друг друга стОите😜👍☕

Вл
Владимир.

Спасибо, Надюша.
Экономия на тесте ДНК.🤝😍🌹

Надежда Тихонова

Изумительная мелодия.Спасибо вам.

Александр Ревнивцев

УМНЫЙ ОДНАКО И СООБРАЗИТЕЛЬНЫЙ ВНУК

Вл
Владимир.

СПАСИБО. ЕСТЬ В КОГО. В МАМИНУ БАБУШКУ.😍

Алла Холодова

Умер бы сразу-и всех делов.

Вл
Владимир.

А на кого же он в следующий раз ссылаться будет?
Не брошу в трудные моменты. Не чужой всё-таки.

Алла Холодова

Так он скажет,что дедушка по второму разу умер?

Вл
Владимир.

Будет другая классная. Сообразит что-то.😍

Алла Холодова

я надеюсь,эта история случилась не с вами,а с кем-то другим.

Вл
Владимир.

Спасибо, Алла, за поддержку.🤝🌹
Да, не со мной.🙊

Алла Холодова

Внуков выручать надо,конечно.Но и им слишком наглеть я бы не советовала.

Вл
Владимир.

Где-то что-то было упущено в воспитательном моменте. Главное - не упустить дальше.

*-
* - *

я бы среагировала , как вы -

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку. Да, доверие не восстанавливается.
С Праздником!🌹

*-
* - *

С Благовещением?

Вл
Владимир.

Да, с прекрасным началом новой жизни.

*-
* - *

да ..Спасибо ..и Вас

Вл
Владимир.

Спасибо, Вивиана!
Удачного дня!🤝

*-
* - *

Спасибо .

Насима Костикова

😃Ну и Артисты! же вы!!

Насима Костикова

Да, я такое не слышала, как и до этого был красивый клип дама с сигаретой. По моему так, хоть я и не курю🙂

Вл
Владимир.

Да, это на широко известную мелодию 20-х годов
"Купите папиросы", которую поет мальчик-инвалид, собирая милостыню под видом продажи папирос.

Насима Костикова

Все равно,спасибо!!!🤗👍

За
Загадка

У меня свое мнение.

За
Загадка

От Вас это все же лучше, чем Вам. Это мое мнение.

Вл
Владимир.

Спасибо. Я учту в дальнейшем Ваше мнение.🤝

За
Загадка

Буду рада помочь.

Эл
Эльвира

Поздоровалась бы.

Вл
Владимир.

Спасибо. Доверие не вернешь потом. А воспитательный момент не уйдёт.🤝

Марго Беккер

2ое!

Вл
Владимир.

Спасибо. Вот когда-то я сказал, что ты жестокая. Воспитательный момент важен, но потом, на мой взгляд.🤝

Марго Беккер

Я жестковата-да, сказала -*упал-отжался* -падай и вставаай...но не жестока...

Вл
Владимир.

Это можно проверить только одним способом. Нет, не упасть на тебя - всё у тебя одно на уме, а уронить тебя на себя. Надо попробовать.

Марго Беккер

Да, возмоожны варьянтыы!🤣

Лю
Людмила

😁

Лю
Людмила

Спасибо

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!🌹

Лю
Людмила

Спасибо. Удачи и хорошего настроения Вам!

Вл
Владимир.

Тронут.🤝❤️🌹

Михаил Палаткин

😫

Одинокая Волчица

Вл
Владимир.

Спасибо. Воспитательный момент важен, конечно, но жестоко.🤝

Одинокая Волчица

мужчина в любом возрасте должен отвечать уметь за свои действия)в данном случае хороший урок за враньё)

Вл
Владимир.

Спасибо. Я учту на будущее.🌹

Ma
Maria

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, воспитательный момент важен, хоть и жестокий.🤝🌹