Дэ
Дэн!!!

Я совсем не знаю как тебя зовут
Нас с тобою случай свёл на пять минут
Может это кажется, но всё же
На других совсем ты не похожа
Смотришь на часы тебя наверно
Где то ждут, где то ждут
Может это кажется, но всё же
На других совсем ты не похожа
Ты исчезнешь через несколько секунд
Но, но, но
Мы с тобой знакомы, незнакомка
И не зная обо мне

Ты ко мне приходишь, незнакомка
Но пока что лишь во сне🌹

Ответы
Екатерина Булдакова

Когда-то,еще в 2002 году,я ждала поезд Екатеринбург-Киров (до отправления оставалось 3 часа), времени было достаточно выпить кофе!сидела в открытом кафе около ж/д вокзала!напротив сидел молодой человек,тоже ждал поезд (предположение)!мы просидели в кафе 1,5 часа,при этом смотрели друг на друга,но не разговаривали,слова друг другу не произнесли!а потом он заказал в караоке эту песню,песня кончилась и он ушел.... а я помню все:и тот день,и того молодого человека,и ту песню....

Дэ
Дэн!!!

вау....что опять....или я сплю

Екатерина Булдакова

Не могу точно ответить,сон или явь... ностальжи

Дэ
Дэн!!!

😁👍🌹

Екатерина Булдакова

А ромашек нет?😊😊

Дэ
Дэн!!!

👍😂

Екатерина Булдакова

просто не люблю розы))) а ромашки не посылают!!!

Екатерина Булдакова

Когда-то,еще в 2002 году,я ждала поезд Екатеринбург-Киров (до отправления оставалось 3 часа), времени было достаточно выпить кофе!сидела в открытом кафе около ж/д вокзала!напротив сидел молодой человек,тоже ждал поезд (предположение)!мы просидели в кафе 1,5 часа,при этом смотрели друг на друга,но не разговаривали,слова друг другу не произнесли!а потом он заказал в караоке эту песню,песня кончилась и он ушел.... а я помню все:и тот день,и того молодого человека,и ту песню....

Дэ
Дэн!!!

Это Любовь!

Екатерина Булдакова

Почему любовь? Скорее неизбежность

Анна Голубка

Мечты, мечты, где ваша сладость. Мечты надеждами живы. А вдруг опять ты встретишь радость. Пусть исполняются мечты. Без них вся жизнь почти болото. Уныл и тесен духа мир. Расслаблен ты, жить не охота. Так возлелеем же МЕЧТЫ. ( экспромт. Ты действуешь как допинг на меня своими вопросами).🌹

Дэ
Дэн!!!

Ого...гонорар пополам🙄

Дэ
Дэн!!!

Ого...гонорар пополам🙄

Дэ
Дэн!!!

Ого...гонорар пополам🙄

Анна Голубка

ДАРЮ ВСЕ 100%😍🌸🌹

Дэ
Дэн!!!

👍

Та
Татьяна

Так наяву найди. Сбивай колени, руки в кровь ищи. Найдя - держи, не отпускай. Чтобы однажды ей сказать как долго я тебя искал, а подарил тебя мне сон...

Дэ
Дэн!!!

Это Ваши стихи...я сам пишу...тут пишу сам....а сочиняют придворные поэты для меня...ятак думаю😂😁

Та
Татьяна

Не стихи. Просто мысли. Просто совет. Да кстати Вы научились шутить

Дэ
Дэн!!!

С кем...бушь моим учителем?😁

Та
Татьяна

Учителем? Нужно подумать. Мы в ответе за тех кого приручили. Но первый урок все же дам слово бушь нет в русском языке. Хотя кого я учу

Дэ
Дэн!!!

😂👍

Любовь Васильевна

Только ты все зовешь за собой.
Я на зов колдовской твой иду.
Мне сулишь неземную любовь.
Я шагаю по тонкому льду.

Любовь Васильевна

Только ты все зовешь за собой.
Я на зов колдовской твой иду.
Мне сулишь неземную любовь.
Я шагаю по тонкому льду.

Вероника Гузь

Читала выши ответы другим, ответы всякие, есть даже грубоватые, а со мной как то осторожно, что это вежливость

Вероника Гузь

Ну да нет же

Дэ
Дэн!!!

Я уже боюсь....

Вероника Гузь

Боишься, что скажу жениться или откажусь

Дэ
Дэн!!!

а вдруг

Вероника Гузь

Ну прям не знаю

Инопланетянка.

Не успел очухаться от одних отношений, уже о других мечтаешь. Видно мало тебе нервов поматала та....

Дэ
Дэн!!!

Кого как друзей...кого как подруг...они лечебные...можно прикладывать к любому месту.😁

Инопланетянка.

Понятно. Я к попке приложила, ничего.

Дэ
Дэн!!!

💋😂

Дэ
Дэн!!!

💋💋💋

Нина Тлуховская

Это вместо колыбельной. Пора отдыхать, завтра рано вставать и ехать на работу

Людмила Кржисецкая

этот слащавый усатый таракашка, писал всегда пустышки (ничего личного)

Наталья Данилова

Здравствуйте! ДЕН! Я жду , когда вы пишите следующие стихи, Где ВЫ?

Дэ
Дэн!!!

Просто я пью разный чай...заваривая его сам...Китайский больше всего люблю

Наталья Данилова

Китайский полезнее другие. Побольше вам крепкого здоровья!!

Дэ
Дэн!!!

👍

Наталья Данилова

Доброе утро! Октябрь-золотая красивая осень. Давайте подышите свежим чуть-чуть морозным воздухом на улице. На здоровье!!! Спасибо!!

Дэ
Дэн!!!

🙂

Dinara Izatova

игорь николаев - незнакомка , многие мне эту песню посвящали

Дэ
Дэн!!!

Я не прошу отгадывать...что за песня....

Dinara Izatova

а тогда простите

Дэ
Дэн!!!

Просто наслаждайтесь стихами...хоть и не моими....они Ваши!!!🌹

Dinara Izatova

спасибо

Дэ
Дэн!!!

🍷💝🌹

Галина Петрова

Ты мне не снился вот уж неделю сны пролетают белой метелью.

Роза Шайбакова

Сны пролетают синею птицей... В облаке тают как небылицы!

Галина Петрова

Ты мне не снишься стало быть ясно новой не будет старая сказка

Такой Один

Эта песня живет в моих печенках со времен службы в СА.

Гр
Григорий

Прочитал ... и понял. Что мне в Николаеве не нравилось

Татьяна Ковалева (Павлова)

я не могу приходить к тебе во сне я увлечена другим

Дэ
Дэн!!!

👍😁

Ника Митина

Мы с тобой не знакомы и как я могу приходить во сне

Ника Митина

Я фильмы смотрю там могут а в риальной нет токого

Дэ
Дэн!!!

Нужно только твоё согласие...и любое желание исполню!

Ника Митина

Не не кто не сможет исполнить моё жилание

Дэ
Дэн!!!

Ну как хочешь!

Ника Митина

Это не возможно только мечтать и ждать что произойдёт как да нибудь чуду

Татьяна Немкова

💋💋💋🥰😘👍👍👍

Наталья Меньшикова

Чтобы наяву приходить надо фотку реальную иметь

Наталья Меньшикова

Да вижу уже

Дэ
Дэн!!!

😁

Наталья Меньшикова

У меня уже в глазах рябит. Примите какой-то один образ

Наталья Меньшикова

Удивил, малыш. Спасибо!

Дэ
Дэн!!!

💝🌹🍷

Светлана Журило

Надо меньше спать,а то проспишь свое счастье🌹

Дэ
Дэн!!!

😁