Вл
Владимир

Пугачёва - это талант, никто не спорит, но вот женить внука за 10 млн. это тоже талант или насмешка над русским большинством ???

Ответы
Muza

Это свинство и чванство многих людей нашего времени.Вот Айвазовский- художник маринист- зарабатывал огромные деньги, обеспечивал большую семью и был "отцом города", он жертвовал на строительство домов, больниц, помогал художникам, студентам, это был его принцип жизни. Сейчас таких людей почти нет, и у большинства тех, кто вырвался вперёд, даже своим творчеством, как Пугачёва, например, они народ презирают, считают его быдлом, или по-заграничному "пипл схавает всё".

Irina Bogomolova

Вот то что Шаляпин талант—да.Пугачева наверное тоже.но в более типа советском понимании.и понты эти—неприлично.как впрочем и сама "примадонна".но человек радует собой миллионы—и держит этот народ за массовку к своим мероприятиям.она мне чужда.этим все сказано.хотя не имею ничего сильно против.просто—другая реальность.

Вв

Пугачиха - исчадье ада. Более отвратительную особь в наше время найти трудно. Скольких людей она перепортила! Сколько настоящих талантов она "зарыла" в землю! Вся современная российская пидоро-эстрада - её детище! А описывать её семью,- никаких красок не хватит.

Вл
Владимир

Согласен!!!

Татьяна Романюк

Вы уж меня простите, но Пугачева, в большей степени не талант певица, а талантливая женщина, которая умеет себя пиарить. Поет она уж давно под фонограмму. А её личные произведения песенные, ну не выдерживают критики. Был Раймонд - была Пугачева.

Вл
Владимир

Стоит только копнуть глубже и о ужас, такое увидишь и услышишь- челюсть отпадает!!!!!

Татьяна Романюк

Это моё мнение. Я его никому не навязываю. Меня просто удивляет что в нынешнее время на сцене безголосые певцы, но нашумевшие через желтую прессу вызывают восторг, а талантливые певцы без пошлого пиара - не пользуются успехом. А насчет свадьбы и денег - так Вы же ей эту свадьбу оплачивали. Мне как-то всё равно, я не поклонница ни Пугачевой, ни Орбакайте и на её концерты не ходила.

Лида Охрименко

Каждый как может и как хочет. Я сегодня посмотрела и удивилась, но если у них есть эти сбережения, пусть тратят их как хотят, а у нас нет и не обидно.Каждый проживает свою жизнь. Мы также счастливы по своему.

Вл
Владимир

С такими мыслями все живут и все счастливы...

Лида Охрименко

Я действительно счастлива и сплю спокойно не переживаю куда их вложить и на что потратить.

Счастливый

Знаете Владимир..вы правильно говорите она талант..я ее не поклоник..но я считаю пусть резвится как может..она заслужила это..она много сделала для России..вам что жалко Галкина для нее?

Лидия Михайлова

Пугачёва воспитывает 2 маленьких детей. Внук давно живёт один, хорошо зарабатывает и у него есть родители, которые то же зарабатывают Внук оплачивал сам себе свадьбу.

Вл
Владимир

Где вы таких сказок начитались ?

Антонина Найденова

Пиарится старушка!чтоб ей все же платили высокие деньги при обслуге с дурным вкусом!она есть и была без голоса!но не отнять Ее таланта в подаче себя и музыки!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

ее положение и окружение обязывает женить внука . чтобы не было стыдно перед знакомыми . это делают все . только суммы другие . а остальное тоже самое

Вл
Владимир

Стыдно им только перед знакомыми, для остальных у них стыда нет....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а когда вы приглашаете гостей к полному столу . вам перед бомжами не стыдно ?

Вл
Владимир

Бомжи - это придаток миллионеров...И в первую очередь перед ними им должно быть стыдно...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

так устроен мир . и ничего с этим нельзя сделать . уже была революция 1917 года .

Татьяна Морозова

Если они (10млн) есть почему бы и нет. Русское большинство платит, идя на концерты. Мне тоже не очень нравится эта показуха. Но за что боролись ....

Вл
Владимир

Но разве умный человек так будет куражиться своими миллионами над нищим населением страны...

Татьяна Морозова

Они это делают в отдельных элитных местах, а писаки носят дальше.

Вл
Владимир

А в элитных местах у них что совесть испаряется? А элитные места , это видимо куда вход с совестью запрещен.

Татьяна Морозова

Это даже не совесть, а изменённая ментальность. Они ведь не всегда были богаты, а нищета на фоне такого скороспелого благополучия порождает убогость

Фархад Исмаилов

Да, это выпендреж....
"Проклятые" коммунисты! При них расцветали таланты, в том числе и А.Пугачевой. А после них во-всю цветет "выпендреж"..

Вл
Владимир

Согласен...

Ми
Мила

А меня не волнуют их траты и деньги.Каждый по-своему в жизнь вписался.Я счастлива тем,что имею!!!! А имею я....могу только в личку написать

Elena Zueva

конечно насмешка, не могу слышать как выпячивают свое богатство, когда в стране столько нищих и обездоленных и чем дольше, тем больше

Вл
Владимир

Согласен!!!

Elena Zueva

с жиру бесятся

Вл
Владимир

С чем боролись, на то и напоролись !!!

Elena Zueva

вот например в Финляндии,чем богаче,скромнее живет, без всяких замков

Вл
Владимир

Нам этого умом не понять !!!!!!!!!!

Любовь Волынская

Талант! Попробуйте ПАХАТЬ, как Пугачёва??? Не надорвитесь только. Она ВСЁ своим трудом и умом заРаботала. Дай им Бог! Да и нам тоже)))

Вл
Владимир

Когда вы будете внимательно читать вопросы?

Елена Мышлянова

Да не она одна смеется над российским большинством. Ну а по поводу ее таланта - в России найдутся таланты круче ее.

Вл
Владимир

Согласен с такой постановкой ответа...

Маша Громова

А вам завидно!? Имеют право! Умеют работать! Лучше нищету и пьяниц обсужлайте которые прокормить не могут детей!

Вл
Владимир

Работников она защищает !!! Сама видно не лучше...

Маша Громова

Вы считаете больше пользы от нищеты у которых дети голодные и без образования? А что она вам сделала плохого? Обобрала вас или украла у вас что то? Не понимаю вашего возмущения!

Валентина Крехова(Ключникова)

Она заработала эти деньги своим талантом и вольна распоряжаться ими по своему усмотрению! Не нам судить её...

Вл
Владимир

Пусть деньги 💰 она заработала, зачем же делать из них показуху и раздражать малоимущее большинство страны

Валентина Крехова(Ключникова)

Меня и моих друзей ничуть не раздражает! Дай, Бог, счастья молодым людям!

Вл
Владимир

Вы просто одной крови, да и деньги вы никогда не занимали на ,,хлеб,,

Валентина Крехова(Ключникова)

Мне далеко до Пугачёвой, но денег на хлеб, к счастью, не занимала!

Ольга Ивкина

Это её желание. И ей абсолютно нет никакого дела до мнения людей. Она живёт по своим желаниям и возможностям.

Вл
Владимир

Пусть живёт и это её желание видеть всех нас в заднице...

Ольга Ивкина

Ей нет никакого дела до нас всех. У неё своя жизнь. И мы в неё не вписываемся никаким боком.

Вл
Владимир

По вашему: ,, Собаки лают а караван идет,,. Вы себя к кому причисляете ?

Ольга Ивкина

К каравану. Мне тоже нет никакого дела до того, что и кто гавкает.

Вл
Владимир

Так караван это они , а собаки мы, не высоко ли вы хотите?

Ольга Ивкина

Любой и каждый в своей жизни или караван, или шавка. Я караван. И мне нет никакого дела до тех, кто гавкает под ногами и за спиной. Так и они. Живут по своему желанию и в своё удовольствие. И мне нет до них никакого дела. Как и им до меня.

Вл
Владимир

Спасибо.мы поняли друг друга.

Елена Зуева

да кто вам мешает женить внука или выдать за муж внучку за 10 млн . Она эти деньги не украла , а заработала.

Вл
Владимир

Читать вопрос надо внимательно...

Марина Матвиенко

Деньги и слава - делают их неприкосаемыми и дают вседозволенность. Что отнимает чувство достоинства.

Вл
Владимир

Логично...