Прохор П

В 90-х Приднестровье, на Украину , таможни, в Молдавию тоже. Что бы объехать, поехал по кругу, по полям. У меня были красные "Жигули". Ехал 60 км впереди корова пасётся при дороги, через дорогу телёнок. Еду, вдруг телёнок, увидел мою машину, испугался и резко рванул к матери. Я тормознуть успел. Но сбил телёнка. Вышел, потрогал его, вроде живой. За ноги еле дотащил его к матери. И уехал. Хозяин не должен пускать свою живность вдоль дорог. Жалко телёнка, если не выживет. Ну и моей вины здесь нет...Ваше мнение?

Ответы
Бока. Headhunter

Иду по тротуару, мой Собакен всегда бежит под машину, зачем, непонятно. Люди тормозят, но это до поры

Василий Стеклов

Уверен, что хозяин оказал помощь теленку.

Прохор П

Он не должен был пасти возле дороги.

Василий Стеклов

Увы, так сложилась судьба теленка.

Прохор П

Не знаю.

Макс Сидельников

Вот как может в жизни быть.

Ва
Василий

.......