Татьяна К.

Жена:- ты пьян. муж:- нет. жена:- хорошо, скажи "Эйяфьятлайокудль". муж:- ладно, пьян. Помните это чудовище? 🙂

Ответы
Анатолий Серёга

Однажды меня, за кампанию привезли в вытрезвитель. Дежурный: - Что пили и сколько? - Гексахлорциклогексан... Дежурный три раза подряд не смог это выговорить. Я спросил: - Так кто из нас пьяный? После этого меня просто выгнали из заведения...

Андрей Владимирович

Президент Туркменистана Гурбангулы Мяликгулыевич Бердымухамедов посетил вулкан Эйафьятлайокудль в районе перевала Фиммвердюхаулс, что привело к массовым самоубийствам среди дикторов новостных телепрограмм. 🥴

Николай Васильевич

А мне не до недомогания - раз.Скороговорун скороговорил скоровыговаривал - два. Но заскороговорившись, выскороговорил, что все скороговорки перескороговоришь, да не перескоровыговариваешь - три.

Приходящий

Даже в трезвом виде, это слово тяжело произнести. А такое чудовище я почему-то не помню. Видимо оно не так важно для меня было. Ну ничего увижу ещё раз, обязательно вспомню.🤧

Владимир Николаевич

Как же не помнить, если он дал под дых всем лицемерам, якобы защитникам экологии, за неделю выкинул СО2 столько, сколько всё человечество выкидывает в атмосферу за год.

Татьяна К.

это правда

Михаил Киранов

Ну, Эйяфьятлайокудль ещё можно выучить. Но я однажды видел рассказ, в котором подобных слов было больше десятка. Хотелось бы найти его 🙂

Татьяна К.

я этот тоже читала😁

Михаил Киранов

Я его тоже сохранил.
Буду учить 🙂

Татьяна К.

😁😁😁успеха!

Михаил Киранов

Представляю, что посте того, как выучил...
Встречает знакомый
- Ну, расскажи как живёшь, что нового в жизни?
А ты в ответ:
- Да вот, решил однажды посмотреть на вулкан Эйяфьйатлайокудль
И далее по тексту.

Сергей Шипинский

да уж,тут без тренировки и трезвый не выскажет так что он поступил правильно ,лучше признать себя пьяным чем городить эту абра катабру))))

Сергей Шипинский

это солидарность?)))

Николай Васильевич

Сенегалец нелегал =На Сигала посягал.= Если б знал какой фингал Нелегала ожидал - =Вряд ли б этот Сенегалец =На Сигала посягал.

Владимир Кириллов

Было такое. Я ответил: а теперь быстро и без запинки: дезоксирибонуклеиновая кислота... И кто из нас пьян?)

Татьяна К.

с запинкой

Владимир Кириллов

Ага. "Жашася". Надо иметь идеальную дикцию. Директором на телевидении я себя пробовал, получилось.

Татьяна К.

норм.

Владимир Кириллов

Диктором же)

Татьяна К.

я поняла

Рост

Может не в тему (меня вдохновило сложное слово). Появилась у нас новая передача под названием ЯЖЕБАТЬ...

Veleslav Yarumar Vran

Вулкан? Конечно. У меня там (в Рейкъявике) живет давняя знакомая, вышла замуж и уехала вместе с дочкой.

Ботzман Барисыч

Кстати..а не оттуда-ли ковид ..так-то она про Гибралтар спрашивала но он все равно не смог произнести

Edward Baranoff

Вулкан, насколько помню так называется, а надщ мужем нельзя издеваться, тут трезвый хрен выговорит

Татьяна К.

точно

Александр Солдатов

Британские ученые продолжают раскопки святилища Нихренасебебля, ацтекского бога удивления.

Фёдор Сорокин

Это слишком сложно. Вполне достаточно попросить сказать быстро "гибралтарский пролив"

Татьяна К.

да, как вариант🙃

Фёдор Сорокин

ПРОВЕРЕНО НА МНЕ!!! (Лично)))))

Наталия

Помню, ещё сложнее, сиреневенькая глазовыколупывательница с полувыломанными ножками

Константин Саратовцев

Плювался недавно... Я поражался, как дикторы название произносились, не запинаясь.

Константин Саратовцев

Произносили...

Татьяна Шульженко

Да я даже трезвый этого слова не выговариваю. Один из вариантов этого анекдота.

Александр Кашкаров

Муж пьяный пришёл домой. Жена-где тебя черти носили!? Муж-ты что, тоже их видишь.

Изя Поцман

Было дело.... Обещали всеобщее похолодание - а случилось как раз наоборот....