Татьяна К.

Жена:- ты пьян. муж:- нет. жена:- хорошо, скажи "Эйяфьятлайокудль". муж:- ладно, пьян. Помните это чудовище? 🙂

Ответы · страница 2
Vladimir Rakivnenko

Название этого вулкана - затруднялись даже дикторы по бумажке говорить....

Александр Иванович

Саабразительный аднака!!!!!!!!!!!!!! Ух и павезло же вам с таким мужуком!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Да все паадружаки абзавидуюца. Тем более што веселы и щастливы.

Татьяна К.

конечно🙃

Александр Иванович

Ну такая радасть всегда саздаёт пазитивный фон.

Татьяна К.

да уж😁

Александр Иванович

Ну я знал эт давнео, а по сему и напомнил вам. И лучше ржать перед сном за 30 мин. А если и са мной то ваще..... Вот так будит.Я проснуся с тобой на рассвете!!!! И я точно узнаю тебя!!!!!!!!!!!Патамушта прекрасная леди!!!!И как это ни странно моя!!!!!!!!!!!! Всю блудную ночь мы состязались в искусстве и были помятые как с бодуна,но ни смотря ни на што ,мы утром узнали себя!!!!

Sorte 1976

А ещё есть тоже в Исландии Фаградальсфьядль это гора прекрасной долины))

Татьяна К.

и ещё много чего весёлого.

Андрей Будняев

назв.вулкана в Исландии,по моему..Наделал делов в авиасообщение Европы.

Татьяна К.

да, верно

Бот@Нег )) Zov

Жены нет ) Любовницы более 9 лет не выдерживали - ДЕВЧАЧИЙ ПРЕДЕЛ ? ))

Вадим Ст...

Ага, не сам вулкан на слуху был, а то, как его выговорить пытались)))

Татьяна К.

мне на работе дали 5 минут, и я на спор выговорила😂🤣стимул- тортик....

Вадим Ст...

У меня язык на первых слогах ломается, а вам удалось, ла ещё и за 5 минут))) Браво! Видать тортик очень аппетитный был))

Татьяна К.

😁😁да.

Андрей Толстый

да я трезвый это не повторю. мало того, не прочитаю с первого раза.

Галина Лаврова

Твою ж матушку!!! Я и в трезвом состоянии и по слогам не выговорю🤣

Виктор Конобрий

Да,это,если память мне не изменяет,название вулкана в Исландии...

Татьяна К.

точно

Борец С Врагами

Вулкан в Исландии. Накрывший своим пеплом чуть ли не всю Европу.

Татьяна К.

конечно

Борец С Врагами

А то! ... Я сам лично застрял на 10 дней в одной европейских стран.

Татьяна К.

это неудивительно

Борец С Врагами

А потом на такси поехал домой.

Татьяна К.

нормально.

Сергей Кошкин

выпил? ..- нет..выпил!..- нннет....кхм..скажи Гибралтар ..- .. выпил..((

Al
Ali

говорят, так звали тёщей, и зятья прекрасно его произносили …

Ел
Елена

переводится как "ледник островных гор", можно выговорить☺️

Языческий Кот

ложечка желобовыгибистая с полуподвыподвывертом 🤣🤣🤣

Ав
Автор

Это слово в 2009 даже дикторы по телеку выговорить не могли

Сергей Поляков

Я на русском язику прходил скороговорки это было сложней

Балбес

Жена садистка... Такое выговорить трезвому сложно... 😪

Л*
Лена **

пффф))) я даже прочитать это не смогла с первого раза!)))

Виктор Рудь

Не то, что вспомнить, я трезвый не могу это произнести

Александр Гусев

Да-да. Исландия. Вулкан. Извержение. Запрет полётов.

Татьяна К.

перепугал всех😎