Ма
Марина

Всех военных химиков с днём войск РХБЗ!!!

Ответы
Михаил Гехт

Тем более, сейчас они самые популярные военные борцы с ковидом 😉

Гас Самурай

другое дело, я сам ст. лейт. РХЗ, в запасе конечно

Ма
Марина

Мой муж огнемётчиком служил.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

помню, в армии после тренировок в химзащите выливал из противогаза полстакана пота. войска ОСНАЗ'а

Гас Самурай

да и ОЗК не сахар

Владимир

Прекращай нас своими корешами стращать...😂😂

Ма
Марина

Через четыре дня - день участкового уполномоченного полиции будет ещё.

Владимир

Да вот те крест на пузе ,не состоял ,не участвовал, не привлекался!!! Чист перед законом как монашка после бани...😂😂😂

Ма
Марина

Это не ваша заслуга, а их недоработка.

Владимир

Чё думаешь , у меня вообще не осталось выхода..?😂😂

Ма
Марина

Колпаков Андрей

лучше дай им бог здоровья... серьезно..😒

Vladimir Rakivnenko

А почему иприт - так называется?

Ма
Марина

Тебя что, в Гугле забанили?

Vladimir Rakivnenko

О чём Вы?

Ма
Марина

Значит так, открываешь поисковик Гугл или Яндекс, и пишеш там, почему то, почему сё, я ебал, хуё моё и получишь ответ. От куда мне блять знать почему иприт называется именно так.

Vladimir Rakivnenko

Я со школы знал. Был предмет - "Военная подготовка". Не было интернета - и материться не учили...

Ма
Марина

А я хамло из Курска, общаясь со мной, рискуешь быть посланным к хуям, и можешь узнать моё мнение о тебе.

Vladimir Rakivnenko

А зачем заходите на этот форум и нарушаете все правила? И Ава - наверное не Ваша...

Виктор Косачёв

Угости их Ипритом или Зоманом.

Ма
Марина

Чё, со своим балоном надо?

Виктор Косачёв

Нет. Фляга есть.

Ма
Марина

Есть пятишка.

Виктор Косачёв

Есть. Без крышки правда.

Ма
Марина

Ладно, я свою возьму

Серьёзный Такой ...

- самогонщиков тоже !!!

Ма
Марина

Тогда и пивоваров.

Ку
Кукулькан

добрая Вы

Ма
Марина

???

Mарго Беккер

👍😅

Александр Балашов

✌️