Ешкмн Кот

Вопрос для всех.(кроме путиботов). Сегодня проходит опрос в Екатеренбурге .Кто за, кто против строительства храма. на данный момент люди выразили свое мнения..68% против!!! Я считаю что это правильно!!!! И нам всем надо брать пример с Екатеринбургжцев!!!

Ответы
Viktor Dratch

а нужны ли храмы???????Малоизвестная молитва от Антуана де Сент-Экзюпери

«Молитва» Экзюпери, написанная в один из самых тяжелых моментов его жизни, напоминает нам о самом главном. Нам бы всем задуматься о вещах, которые он просит:
«Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов.
Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали.
Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного.
Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством.
Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную.
Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем.
Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком.
Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя!
Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению.
Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы.
Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло.
Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем «внизу».
Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни.
Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо.
Научи меня искусству маленьких шагов».

Ешкмн Кот

Класс👍☝️

Александр Максимов

Вопрос для тех кто меня поддержит? Вот это интересно и показательно!!! Это как тот защитник строительства, у которого мат через каждое слово!!! Вы из той же серии? Только по другую сторону? А давайте проголосуем, вредна ли водка для здоровья, или сигареты? И запретим всем народом!!! А давайте проголосуем, что за нецензурную лексику Нужно ввести смертную казнь? Готовы запустить такой опрос и взойти на эшафот если наберется 51 % против???? Чтобы стоять на баррикадах, Нужно самому иметь чистую совесть и быть готовым нести ответственность!!!

Ешкмн Кот

Татарин..значит Коран!!! но есть маленькое но..Я верю в бога!!!..А он един!! И увы я не хожу в Мечеть!! Всевышний у меня в душе!Есть еще вопросы???

Александр Максимов

Я там был на курорте, с друзьями и соработниками по церкви!!! Лошади бурятские, а не татарские, могли бы быть монгольскими, но монгольские только верблюды там!!! Я христианин, и прекрасно понимаю что у вас нет в душе Бога, это всего лишь отговорки!!

Ешкмн Кот

Слыш ты баран русский... ваша поговорка..не званный гость хуже татарина??? Мы вас имели 300 лет!! как вы про фашистов..можем повторить!!! Но увы..мы более культурные и цевилизованные чем вы..

Александр Максимов

Вот она настоящая ваша личина!!! Зачем же было прикидываться верующим, обычный безбожник, возносящий хулу на Бога!!! Что вы имели уважаемый, так мы знаем!!! Митрополита всея Руси имели вы в своём стане, который вас и вразумлял, далее имели одного из ханов с христианским вероисповеданием!!! Далее имели в своём войске казаков, которые и обеспечивали вам победу, а как казаков не стало, то и орла распалась!!! Вот такие вот пирожки!!!

Ольга Белова

Это Вы, Александр, прикидываетесь. Вы - обычный сектант-религиозник, навязывающий свою искажённую религию людям и сеете зло. Сколько человек Вас уже послали за Ваши оскорбления в адрес других? Сколько человек Вас уже послали за Ваши осуждения других людей?

«Луиzа Каzaти»

Его все равно построят, вот увидите. У нас в ближайшем пригороде тоже митинговали, и тоже хотели в зоне отдыха построить церковь. Народ взбунтовался. Строительство остановили, вроде даже убрали забор. А потом втихую начали стройку напротив

Ешкмн Кот

Ну если Питер здал...а я надеюсь что ЕКБ..не здастся!!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да там совсем РПЦ охерела . уже в скверах свои ларьки ставить надумала. смотрел этот беспредел . отбитые титушки православные . там рядом три храма стоит так им мало ))) ✊

Ешкмн Кот

Увы не только там!) эти ""святоши"" решили всю Россию засадить своими ларьками!!!☺️✊

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

я считаю что никого недьзя притеснять это в том плане зачем строить новое если можно реставрировать старое и потом столько заброшеных территорий

Ешкмн Кот

Еще раз браво👏👏👏..есть же у нас здравомыслящие люди!!!

Ешкмн Кот

Первомай?))

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Вот допустим сменная площадь ну был там храм, снесли в свое время построили метро, ну что делать пусть даже грех ну не лепи ты храм в закуточек оставь небольшую часрвенку а храм построй на новом месте

Ешкмн Кот

Здравое рассуждения, здравого человека!!👍👍👏

Michael Lvovich Kunin

Да -как люди не поймут! В храмах Бога -нет ! Он если и есть то на другой планете.И ему нет дел -до храмов и церквей Тем более-до нас - простых людей!

Ешкмн Кот

Спасибо за ответ!!!👍👍..Бог у нас в душе!!! а не в этих пристройках.

Michael Lvovich Kunin

Скажите митрополиту Кириллу -он себе дачу и церковь пристроил в Геленджике !

Ешкмн Кот

В курсе..Интересно, когда умрет он..это будут все в гроб сувать??))

Michael Lvovich Kunin

Все остается людям !Тем более -он бездетный!

Ешкмн Кот

Кому кому???)

Michael Lvovich Kunin

Просто на Земле -для не понятных !Кошелек к гробу не прибьешь !

Ешкмн Кот

Теперь понятно😀👍

Сергей Гущин

И что ? Ну сказали свое слово. Но решение принимать не им. Будут продолжать сносить сквер. Секта оболванивания для властей важнее.

Ешкмн Кот

Еще не вечер) Поживем увидем!

Елена К

Я вобще не понимаю, чего стали везде эти храмы строить. У нас верующих от силы 20%. Лучше б инфраструктуру городов улучшали.

Ешкмн Кот

Попы так захотели наверное!!! Страна полной мракобессии👎👎👎

Елена К

Казалось бы светская страна...

Ешкмн Кот

Ну да)))) 1705..баяре рулят(((

Елена К

🙄🤨

Ешкмн Кот

вот вот...

Телефонист Вася.а

Уверенные в своей правоте,не высылают карателей.Выходят к людям и об' яснять им свою позицию,путем диспута,а не силы.

Телефонист Вася.а

Я не могу называть родиной страну,которая насрала на все,что дала ей моя семья.А мне поверь есть, что сказать,вся моя семья достойно строила,воевала,страдала как и все..

Ешкмн Кот

Это твое право!!! Мы разные)

Телефонист Вася.а

Не хотел бы жить в мире где все одинаковы.

Ешкмн Кот

Не был в Израили, не знаю...Месяц в Узбекистане..и возвращатся в мрачную страну..реально не было желания!

Телефонист Вася.а

Мне здесь комфортно.Но это ни о чем не говорит.Некоторым не нравится,я уважаю их выбор.Не могу уважать только тех,кто уехав сознательно за бабки льет грязь.Я никогда не любил советский союз,но не буду говорить о том,чему сам не был очевидцем.Тоже касается и Узбекистана.

Лева Правая

У нас самый зелёный город в Стране так что храмы гармонично вписываются в новые район в а Старые никто не трогает

Ешкмн Кот

Рад за вас!

Роман Кроллау

на месте всяких храмов и церквей , можно было построить детсады и школы , что-то типа ПТУ , то что людям нужнее .

Ешкмн Кот

Отличный ответ👍👍👏

Сергей Громов

.......храм не нравится????...идите ильцинцентр....грызите!!!!!!......больше правды будет.......

Ешкмн Кот

А вы что грыздь будете? ..Не вы ли играли в ночной лиге..))))

Сергей Громов

.....да играю!...в ночной лиге!...(ильцин мразь!!!)...где противоречие??????

Ешкмн Кот

Да ради бога))) для вас ельцын для меня плишивый!!! в чем вопрос?)

Сергей Громов

.....здравствуй брат!!!

Ешкмн Кот

упс...с какой радости?

Сергей Громов

....мля забудь.....

Ешкмн Кот

забыл))

Не
Несмеяна

Были бы "за", если б не на месте парка! И что вздумалось именно эту точку взять!

Ешкмн Кот

Есть такое понятия как золотая земля!!!! Попы не брезгуют не чем!!

Иван Чердынцев

это конечно дело Екатеринбургжцев, читал в интернете, но я тоже против

Ешкмн Кот

Спасибо за понимания!!!👍

Любовь Золотарева

Там только храмом прикрылись. А строит хотели коммерческие здания.

Ешкмн Кот

И это тоже!!! Приятно слышать ответы здравомысляших людей!!!

Любовь Золотарева

В этом городе, все как не у людей. А ведь это глубь России.

Ешкмн Кот

Вы с Казахстана!! откуда такие познания про ЕКБ??)))

Любовь Золотарева

Не каменный же век. К слову, я россиянка.

Ешкмн Кот

Понятно😊

Еп
Епифания

Берите, только опрос ничего не решает. "А Васька слушает да ест" (с)

Ешкмн Кот

Поживем увидем!)

Еп
Епифания

Обещают провести референдум в Екатеринбурге. Но результаты будут подтасованы, не впервой...

Ешкмн Кот

Иииии...вы думаете люди на этом успокоятся?

Еп
Епифания

А на что Путин нацгвардию завёл?

Ешкмн Кот

4ляма против,хотя бы 30?)

Тт

еще одно пристанище для нахлебника, прикрывающегося именем Бога

Ешкмн Кот

И еще одно явления себя народу😂😂😛..Привет..и спасибо за понимания👍👏

Пётр Ермаков

Возведение храмов - прибыльный бизнес и ничего более....

Ешкмн Кот

Согласен👍👏

Олег Соколов

Ну. Фиг его знает............ Вопрос очень непростой.

Олег Соколов

Да иы уже. стали. по сути рабами......

Ешкмн Кот

75%.да..и это страшно!

Олег Соколов

Поколение.. Какое-то.. пошло. Им всё по хер.............

Ешкмн Кот

Это не молодежь..А именно старперы с совдепии!!! Я сам от туда..1970..но я другой!)

Татьяна Тренина

Уже столько понастроили,пора уж угомониться!!!

Ешкмн Кот

Вот и я об этом!!!..Спасибо за ответ!