Людмила Захарова

Есть все: любовь, понимание,но нет денег. Как быть? Всегда ли деньги- предлог для расставания?

Ответы · страница 2
Meruert Arhabayeva

нет, конечно, это же не самое главное, ведь есть любовь, а сней можно все преодолеть!

Ксения Долголева

В смысле нет денег? Совсем? Не работает? Сидит на шее? Или просто мало зарабатывает?

Людмила Захарова

работает. но мало зарабатывает. я выходит больше его получаю.

Ксения Долголева

ну и что? он сможет найти другую работу... более высокооплачиваемую... а отношения Вы такие же найдете?

Галина Гавриленко

Нет если люди любят друг друга это не повод для расставания и деньги тут не причем

Владимир Горячев

Да для расставания это предлог

Владимир Горячев

Да об этом писали в газетах

Marina Hunter's

Никогда бы не подумала, что деньги могут стать предлогом для расставания...

Boris Borisov

Нет , деньги это бумага . Бумага это дерево . То есть нам нужна только вода .

Иришка Михалкина

Нет, не отсутствие денег, а не способность или не желание их зарабатывать

Анжелика Романова

Ни в коем случае, если есть любовь, с ней можно преодолеть любые невзгоды

Ибрагим Закрин

всегда есть деньги или нет они причина многих бед надо же сколомбурил

Инна Макарова

ЭТО НЕ МАЛО ВАЖНОЕ И ПО СТАТИСТИКЕ БОЛЬШОЙ ПРЕДЛОГ ДЛЯ РАССТАВАНИЯ.

Абдрахман Абузаров

А представьте встретились два нищих тут и гарантия чистой любви

Мария Калинина

для расставания возможен любой предлог, если расстаться решено

Оксана Кожемякина

Значит любви понимания нет тогда бы и не стоял вопрос денег

Владимир Логачёв

С милым рай и в шалаше (если, конечно, шалаш не протекает).

Барс*****

а где гарантия что расставшись вы сразу найдете деньги?

Мария Дмитриева

Если деньги предлог для расставания - значит нет ЛЮБВИ.

Сергей Макаров

деньги зло, главное любовь и понимание радуйтесь этому

Ва
Валентина

Нет . Если есть любовь , то это должно сплощать наоборот

Нуржан Биназаров

Добывайте их вместе, под лежачий камень вода не течет.

Людмила Захарова

А если не лежим, а добываем, но не хватает??

Нуржан Биназаров

Но это не предлог для расставания.

Анатолий Кулемзин

Любовь не покупается и не продается. Это святое.

Виталий

не всегда..но часто любовь разбивается об быт..