На
Наталия

Красная самая опасная..... Стоит ей только испачкать рубашку и ты труп! 🖼

Ответы
Ильдар Ильясов

Есть другой вариант. Муж отпрашивается у жены:Дорогая мы хотим с друзьями посидеть. Жена : Иди дорогой, только без женщин хорошо, я тебе верю. Муж: Хорошо. Короче набухались, муж домой приходит под утро в губной помаде, с запахом хороших духов, и главное ничего не помнит. Жена его раздела уложила спать, и решила отомстить, взяла и засунула презерватив ему в попу. Муж утром чувствуя дискомфорт идет в душ и вытаскивает презерватив и вообще сильно расстроился. Жена кричит дорогой пойдем завтракать. Сидят друг перед другом молча завтракают, Жена: Как посидели как друзья? Муж: Нет у меня друзей.

Аксакал-Хан-Паша

Не врывайся туда, где не ждут.
Не стучи, даже если закрыто.
Настоящие сами придут,
Про фальшивых должно быть забыто!
Не кричи — кому надо, поймёт.
Даже шёпот для них будет криком.
Кому дорог, тот время найдёт,
Остальные на фоне безликом!
Не просись ты, куда не зовут,
И будь искренен с теми, кто рядом.
НАСТОЯЩИЕ не подведут !
А других в окруженье НЕ НАДО!

V-Враг Незалёжности - Z

было нечто подобная,деваха прислонилась в тролейбусе накрашенными губами к рубашке...было бы не обидно если бы к члену)))

V-Враг Незалёжности - Z

ничем не обидела...просто странно когда человек живущий рядом прячется с телефоном.но самое интересное когда уезжала к "маме" то могла часами не отвечать ни на звонки ни на смс....Так что хорошо,что ушла,вернее уехала

На
Наталия

Согласна. По жизни поняла одно, все что не делается, ВСЁ к лушему. Ну осталась бы и что дальше? Всегда было бы какое-то подозрение, презрение, недоверие..... а все это просто убивает человека изнутри. Душа становиться пустой и равнодушной, а это очень плохо. По себе знаю..... мне понадобилось более 3 лет, чтобы восстановиться. Твоё от тебя не уйдет, а если ушло - значит не твоё было.

V-Враг Незалёжности - Z

даже не общаемся.

На
Наталия

Ну и не надо. Много вокруг по-настоящему прекрасных женщин.

Пётр Русин

рубашка то что??- отстирается! а сколько гадости в организм попадает--женщины и не задумываются!

Иван Иван

не всегда , а вот три остальные точно попав в центр лба , оборвут вашу жизнь на все 100% )))))))))))))😁

На
Наталия

Они могут пролететь мимо, а вот жена точно в лоб скалкой попадет.

Иван Иван

с женой можно найти компромисс , а вот от пули точно летящей в лоб уже нет ))))))

Сергей Громов

...не факт....первые три точно наверняка....а от остального отмахнуться нужно....

Наталья Казаченко

Вот никогда не обсматривала рубашку мужа и не обнюхивала его.

Наталья Казаченко

Примите соболезнование. Меня утешает то, что у меня была возможность за ним поухаживать, быть с ним постоянно. Он умер на моих руках. а не в больнице или на скамейке на остановке. У нас сейчас мужчины часто так умирают.

На
Наталия

У меня особая история. Мы с ним расстались прожив 25 лет. Потом 16 лет не жили вместе, а когда он заболел онко, то сыновья попросили меня помочь ухаживать за их отцом. Я не смогла отказать и тоже ухаживала за ним. Ездили на химию, на облучение, следила за приемом лекарств, колола уколы..... и он тоже умер на моих руках. Сейчас все нормально. Уход близких людей не забывается, но с этим живут.

Наталья Казаченко

Ну что же, нам остаётся жить и помнить о них.

На
Наталия

Да, так и делаем. Мира и добра Вам. 🌷🌷🌷

Владимир

Да да.. Но этот процесс позволяет продлить жизнь.. 😂😂😂

Крошка Енот

вот поэтому умные мужчины всегда носят красные рубашки

Крошка Енот

ну да..так и соответственно и мода на чёрную одежду пошла... мужики ведь не зря в чёрном ходят... так что потихоньку соображалка восстанавливается

На
Наталия

Это радует, но все таки бдительным быть нужно всегда...... вдруг мода поменяется.... 😂

Крошка Енот

конечно... какой цвет помады..такой и цвет одежды у умного мужика... главное что не спалится

Алекс Венцель

Хотите прочитать об этом мой небольшой рассказ?)))))))))

На
Наталия

Спасибо. Я нашла Вашу страницу в инете.

Алекс Венцель

Тогда смотрите в разделе "Юморизмы" рассказ "Ой, простите"...))))))))))

На
Наталия

хорошо.

Андрей Анатольевич

красненькая справа...хотя можно и отбрехаться...

На
Наталия

Перед ревнивой женщиной не отбрешешься.

Андрей Анатольевич

есть свои тонкости в этом деле...

Андрей Анатольевич

прошу прощения я удаляюсь...рад был пообщаться...

На
Наталия

Всего доброго.

Вася Васильков

Ахаха ха у меня темно-бордовая🙄🙃

На
Наталия

Вы думаете она безопасная?

Вася Васильков

Рубашка?)

На
Наталия

Так вы хитрец! Рубашку в тон помады подбираете..... 😁

Вася Васильков

Ну прям ,бывают промахи)

На
Наталия

Будьте осторожны.

Вася Васильков

Спички давно не ношу))

Битпулль,Почти Что Душка

...пачкал-пачкал... живой и (надеюсь) здравый ))

На
Наталия

У каждого есть что-то свое. Мы все разные.

Битпулль,Почти Что Душка

вот именно,радость... ч т о - т о СВОЁ (чему очень много лет)

Битпулль,Почти Что Душка

...спасибо за понимание р а д о с т ь 🌹

Ирина

НАТАША....НЕА!.....

На
Наталия

Ирочка, говориться о помаде на мужской рубашке.....

Ирина

УВИДЕЛА-БЫ-КИРДЫК!🤷‍♂️

На
Наталия

Это написано во втором предложении вопроса.....

Ирина

вай

Ирина

Андрей Калашников

Надо возить в машине запасную сорочку?

На
Наталия

Вам виднее, как поступать..... может быть пулю выбросить....

Ма
Марианна

Вообще не пользовалась и не пользуюсь.

Alexandr Galkin

😁😁😁сразу секир башка!😁😁😁

На
Наталия

Ага....😂

Sergei

Интересный же у Вас опыт, однако.😂

На
Наталия

Почему решили, что это мой опыт? Я о себе не говорю никогда, тем более в инете.

Sergei

У кого что болит, тот о том и говорит. Тем более на этом сайте.😏

Ахим Ноел

Возможно и контужен!🤭

Михаил Андриянов

В губы надо целовать, а не рубашку!

На
Наталия

Перед поцелуями рубашку лучше вообще снять.