**
***

Доброе утро всем!!! А у вас вакцинация уже началась? Что думаете на счет прививки?🤔

Ответы
Ла Риса

данунах. любое лекарство тестируется лет пять. вакцину от гриппа скоро сто лет как ищут, а тут рррраз и нашли. и сразу готовая. да идут они лесом.

**
***

😄👍

Ла Риса

)

Александр

Вакцинация началась, но решил пока подожду. Посмотрю кто кем станет😌

**
***

уже прививают

Александр

Так что подождем, не очень хочется хочется ходить с хвостом))))

**
***

😄

Александр

Так что снежинка😉 подождем)))? Вы со мной?

**
***

👌

Пётр Ермаков

Я думаю, что это прививка, разработанная в медицинских целях...

**
***

мм возможно

Соболев Валерий

буду прививаться. время только выберу.

**
***

это были вакцины которые были проверены временем и тестированием, а не это с бухты барахты

Соболев Валерий

сначала в них тоже многие не верили. мракобесие и предрассудки существовали всегда.

**
***

Ой незнаю, страшно все же

Соболев Валерий

а вы держитесь за мою руку и ничего не бойтесь.

**
***

😄👍👌

Ботzман Барисыч

смерть приходит с неожиданной стороны

**
***

🤣хватит пугать и так боюсь, нас заставляют

Ботzман Барисыч

вот вот))) ...не надо боятся!))

**
***

вот только как? перестать 😄

Ботzман Барисыч

гулять по морозу правильно питаться вовремя ложится спать понять себя) понять других)

Телефонист Вася.а

"Ну подумаешь укол,укололся и пошел".

**
***

Новая да, остальные проверены временем и практикой

Телефонист Вася.а

Когда то и они были новыми.Вот мы современники и проверим ее.Другого пока не дано.Проверки на мышках все равно ничего не дадут.

**
***

Почему

Телефонист Вася.а

Потому что,мы не мышки,и даже не собачки.Не прививайся.С ножом к горлу никто же не заставляет.

**
***

в том то и дело что заставляют

Иван Осипов

думаю прививку спутник не назовут

**
***

😄даа уж точно, как будто другого названия нет

Ан
Андрей

быстрей бы.уколоться и забыться.

**
***

😅

С К.

Мои дети давно сделали.(работа такая)

Елена Стратийчук

Вообще о ней не думаю

Ан
Андрей

Глупо игнорировать то,что дамокловым мечем висит над нашей головой.

С К.

Андрей, не утрируйте!

Николай Дьячков

Началась. Боязно, но придётся.)

Михаил Гехт

началось. Вакцина как вакцина

**
***

ну да каждому свое

Михаил Гехт

нет уж, лучше всем прививать сертифицированное и работающее

Игорь Котелевский

Жить захочешь привьешься !!!

**
***

так все хотят жить, но не прививаться

Игорь Котелевский

плохо хотят жить , придурков много ...

Nikola Mahkov

-с приветом-да-подумаем--

Далеко Не Идеал...увы(

Думаю, что дело хорошее

**
***

😄

Далеко Не Идеал...увы(

Что? Вирус очень болезнетворных и сокращает жизни

**
***

😆👌

Далеко Не Идеал...увы(

Это вовсе не смешно.

Оленка

Доброе . Да. Нет доверия

**
***

вот именно

Ла
Лара

Категорично против.

**
***

я тоже

Ла
Лара

🤝

**
***

😊🤝

Ла
Лара

🙂

Алиса Лиса

А вы сделали уже!?

**
***

права у нас качает только директор 😆если не нравится увольняйтесь так нам сказали

Алиса Лиса

Это тоже бред! Что он должен будет написать в трудовой! ? Вы не увольняйтесь и все! Я так 5 лет работала, пока в декрет не ушла и до сих пор с 2010 года числюсь на работе

**
***

мм даже незнаю😏

Алиса Лиса

А ещё есть статья отпуск по уходу за часто болеющим ребенком до 14 лет

**
***

даа постараюсь, спасибо за совет 😊🌹

Сергей Сычев

🙄🤔🤷‍♂️😁

**
***

😁

Леди Мила

я сделала

Дядя Миша

Мне прошлый год предложили от гриппа, я отказался. Если нынче предложат от пандемии - уколюсь.

Леди Мила

Сейчас проблем нет, приходишь в поликлинику и записываешься.

Дядя Миша

Я долго думаю ... тугодум, если можно так сказать.

Леди Мила

меня дети убедили, надоело бояться

Дядя Миша

Я сам себя настраиваю ... дети не консультируют. Иногда сестра ... она в области медицины работала, понимает больше меня.

Светлана Войцеховская

Фиг им!

Сергей Остёрский

Я еще жить хочу.

**
***

😄👍