Олеся Закутайло

Вы любите дождь ☔ ( почему да или нет)?

Ответы · страница 2
Батя

штаты когда соединили?

Олеся Закутайло

Пример это не тупо. Семейная психология ( учи). Конфликты детей и родителей. Тупо рыбы гнут свою линию( но человеку свойственно иметь свое мнение и формировать его) . Я договаривались с мамой, но сеачало так как она рыба ( о вас речь) , извинилась и говорила что я хочу , могу и тд. Злость есть , но больше жеский характер так как работа меня испортила( точнее система), но я забыла что хотела. Вся родня))) . Недалёкий вы человек.

Батя

оййй,такая дура с утра...опять по новой...все,пошла нахер,идиотка

Олеся Закутайло

У меня 10 вечера, гриби сам вдаль.

Батя

гриби у тебя в лесу

Олеся Закутайло

И вам хорошего утра ( мне ночи).

Сам Андерс'н

Не люблю мокруху

Old Bastard

Олеся Закутайло

Класс))) симпатичный и голос бомба , мне перед сном 😴

Олеся Закутайло

Ну да 8 часов разница я не в России

Серафима

Смотря какой😁

Олеся Закутайло

Я прям подумала что вы мама моего бывшего мужа ( прям одно лицо , только в разных странах).

Олеся Закутайло

Мама всегда одна без коментариев.

Олеся Закутайло

Бывший муж это не о том что человек не смог справиться с семейными .... , но человек он хороший .

Серафима

Понятно😊. Не бывает плохих мам

Господин Дроссельмейер

Да, красиво

На
Наблюдатель

я баб лю

Жа
Жанна

Летний