Н*
Наталья ****

Дела, дела... Забот круговорот,
И душу непрестанно что-то гложет...
Дай Бог, чтоб оказался рядом тот,
Кто просто так, по-дружески, поможет.
Болезнь без приглашения придёт,
Несчастье тоже – в дверь стучать не станет...
Дай Бог, чтоб оказался рядом тот,
Кто вытянет, поддержит, не оставит...

Ответы
Бауыржан Садыков

Ты рядом и все прекрасно и дождь и холодный ветер. Спасибо тебе дорогая, за то, что ты есть на свете.

Н*
Наталья ****

красиво...

Sergey Sergey Davydov

Нууууу что же у вас все стихи такие грустные?? Хоть и красивые!?!?!

Sergey Sergey Davydov

Желаю вам от всей души, ты с грустью только не спеши, не унывай, а улыбнись, Всё впереди, вся наша жизнь! Плохое згинет, ты поверь, удача стукнет в твою дверь , придёт и радость и тепло, и станет на душе светло! Ты только верь, надейся, жди, пройдёт ненастье и дожди, ворвётся вихрем счастье к вам и вспомнишь ты мои слова!!!

Н*
Наталья ****

Спасибочки...Сергей! и очень взаимнооооо

Sergey Sergey Davydov

Нууууу как-то так!!!

Н*
Наталья ****

здорово....

Людмила Феденева

Это так нужно всем. Чтобы рядом был хороший человек

Виктор Лазарев

Да помогут Друг и Бог Сманить счастье в Ваш чертог!

Н*
Наталья ****

Спасибо!!!

Виктор Лазарев

Будьте счастливы, бодры и оптимистичны!

Виктор Лазарев

Да помогут Друг и Бог Сманить счастье в Ваш чертог!

Нина Фомина

Пусть всегда приходит к людям любовь!!!

Григорий

желаю удачи что бы вам всегда повезло!

Н*
Наталья ****

..спасибкиии

Иван Полубояров

Гдо то - уже - встречались - эти строки.

Леонид Сааков

ПРОТЯНЕТ РУКУ И НА НОГИ ПОСТАВИТ...

Армануш Маркарян

КЛАССНО ВЫ ОТВЕТИЛИ - В РИФМУ - МОЛОДЕЦ! НАША ВЗЯЛА!

Леонид Сааков

ДОРОГАЯ АРМАНУШ! ВЫ СТОЛЬКО ДАЁТЕ ЧЛЕНАМ "ДАНКО",КОТОРЫЕ ПРОДЛЕВАЮТ СВОЮ ТВОРЧЕСКУЮ ЖИЗНЬ. СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ ВЫСОКУЮ ЭСТЕТИЧЕСКУЮ КУЛЬТУРУ,КОТОРУЮ КАК ГУБКУ ВПИТЫВАЕТ В СЕБЯ ТЕ КТО НАХОДИТЬСЯ РЯДОМ С ВАМИ...

Армануш Маркарян

Ну, надо же как вы классически сказали. Мне кажется у нас очень хороший коллектив собрался - не пьющие, не курящие, не гулящие и мне это нравится. Я ценю уважительное отношение друг к другу. Спасибо вам огромное - это вы вносите бесценный вклад в наши взаимоотношения своей мудростью. Без вас бы наверно не сколотился такой коллектив. Но и каждый у нас достаточно опытен в жизни и имеет свой опыт и понятия. Сасибо и вам и всем огромное!

Леонид Сааков

УВАЖАЕМАЯ АРМАНУШ Я БЛАГОДАРЕН ВАМ ЗА ТО,ЧТО ВЫ ЕСТЬ,ЗА ВАШУ ТОНКУЮ И ДОБРУЮ ДУШУ,ЗА ВАШУ ЩЕДРОСТЬ ПОДОБНО СОЛНЦУ: СВЕТИТЬ,ГРЕТЬ И НИЧЕГО НЕ ТРЕБОВАТЬ ВЗАМЕН...

Леонид Сааков

Вот сыплется пушистый беленький снежок,
Под этот старый новый год в Ташкенте.
Какая красота,как воздух чист, дружок
Как громко голосят в восторге дети.
И празднично накроет стол хозяйка
• И сядут за него родные и друзья,
• и в блюде расписном вкуснейшая индейка подняв бокалы,все крикнули: ура! закуски поглощает вся дружная семейка- почти не ели и сегодня, и вчера. итак,весь новый год главенствует коза-на горных пастбищах паслась, на воле, вот к полночи клонится голова, все покидают праздное застолье. пусть в этот год судьба будет счастливой: любовь.здоровье,радость принесёт, у каждого пусть жизнь будет красивой, а сердце для любви

Леонид Сааков

Благодарю за педагогическое терпение. Ваша мудрость и философия рядом идёт в познании жизни и людей.

Юрий Соснин

Да в жизни это очень важно

Татьяна Олейникова

Есть такие люди, но мало.

Макс Приоро

Я думаю Вас поддержат.

Наташа Морякова

Наташенька,дай бог!!!

Алексей Завьялов

Наталья****-а зачем же тогда он нужен-если вся надежда на него? Это ведь поиск идеального мужчины, а как мы знаем нет идеальных людей-есть просто люди, которые в силу своей силы и слабостей одновременно могут совершать разные поступки, ведь так? Вытянет, поддержит, не оставит-это что страх, боязнь взрослой жизни, да? Как говорит уважаемый М.С. Норбеков-надо стремиться к растворению 100 на 100% друг в друге, а не 50 на 50, то есть для того. чтобы научиться получать необходимо будет научиться отдавать. Вы готовы, Наталья****?

Н*
Наталья ****

устала отдавать....

Алексей Завьялов

Значит, Наталья Богу так угодно и так оно и должно быть, никто из нас не вечен и зачастую мы хотим того, что нам не принадлежит! У нс в метро стоит женщина-так я периодически. как вижу ее-даю денежку, но она просит записку написать о здравии!

Борис

Блажен, кто верует.

Галина Диренко

👍👍👍

Сергей Чиркин

да хорошо бы

Просто Эндрю

Наболело...

Александр Ревнивцев

а поможет

Людмила Кускова

дай БОГ....

Анатолий Коровин

согласен