Ma
Maria

Убираясь в комнате дочери подростка, Вы находите ее дневник, оставленный по рассеянности может, на виду, с вложенной ручкой, на развороте. Не в силах справиться с искушением, Вы узнаете, что ваша дочь влюблена в их училищного немолодого преподавателя. Вы заканчиваете уборку и полны треволнений..Скажете ли вы дочери что- нибудь? или сделаете вид что ничего не знаете?

Ответы · страница 4
..
....

Насторожусь

..
....

Пока не знаю...там же ещё важна позиция этого преподавателя

Ma
Maria

так может с ним поговорить?

Белый Ворон

сделаем вид

Иг
Игорь

Сделаю вид.

Иг
Игорь

Представьте только – дневник прочитан. Не молодому преподавателю сделано предупреждение. Директора школы поставить на уши. Во всех сетях рассказать про свою проблему.
Есть такие ярые родители, которые ребёнку желают только благо. После этого дети прыгают с высоток.

Ma
Maria

я не беру крайности. Я просто описала домашнюю ситуацию.

Николай Скороходов

..не знаю..

Денис Леонов

Скажу!

Денис Леонов

Можно подобрать нужные слова. Я бы не стал рассказывать, что я рылся специально в её вещах. Я бы сказал, что когда-то у кого-то у моих друзей такая ситуация была и она плохо закончилась и можно разобрать её и описать все минусы. И у дочери спросить, что она думает по этому поводу...