Александра

Рассеянность- признак гениальности?😌

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Однажды Нильс Бор сказал своему оппоненту: — Сэр N! Ваша теория красива и безумна! Но она не настолько безумна, чтобы быть верной! ... На что несколько позже Эйнштейн заметил: «Легкое сумасшествие — нормальное состояние любого гения»! А ещё позже Бехтерев и Сербский пришли к мысли, что в любом произведении искусства можно увидеть признаки шизофрении...
Рассеянность — признак мало читающего, не тренированного ума...

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Рассеянность это признак атеросклероза сосудов головного мозга...у гениальности иные признаки

Александра

Кватит...

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ясно...не мил...эх

Ефграфий Фомич(Свиновод)

О,горе мне...не мил...

Алексей Райтман

Погруженности в свои мысли и полной неорганизованности,гениальность не обязательна.

Viktor Rudjak

Все гении - рассеянные, но подавляющее большинство рассеянных - отнюдь не гении

Александра

Вот взяли все испортили. Это же надо было так все по полочкам разложить. Как я прям)))))

Viktor Rudjak

Работа у нас такая

Валерий Киселев

Думаю, признак того, что мозги всё время чем-то заняты, видимо, особо важным..

Александра

Конечно)))

Владимир Слепнев

гениальность это собранность в мышлении прочитай Маршака про рассеяного

Владимир Слепнев

а гениальные мысли приходят гениям

Александра

Они их думают, а с компьютером в голове, сразу отметают, как не укладывающиеся в уравнение)))

Владимир Слепнев

ты просто вундеркинд в общалке

Виктор Каспшак

Иногда да, а в основном она у людей не собранных по характеру своему.

Дэн

Точно! Купил шкафчик, и по рассеянности собрал целый гарнитур.

Се
Сергей

Неее-аааа, к сожалению , признак слабоумия .....😔☹️

Александра

Какая неприкрытая зависть. ай-ай

Се
Сергей

🤷‍♂️Вам виднее....

Юрий

Не знаю, но фото ты на аву поставила гениально

Александра

Спасибо!

Владимир Н

Признак высшей сосредоточенности на чём-то.

Александра

Хорошо, если на гениальном)))))

Владимир С

Скорее отсутствие внутренней дисциплины.

Наталья Ленская

Отнюдь!Совершенно не обязательно...

Александра

Но желательно)))

Vитя@Zь

Я бы с этим не согласился........

Александра

А я знаю. Мало кто соглашается)))

Vитя@Zь

Вы их считаете не правыми?

Vитя@Zь

Это расхожее выражение,и даже в своё время звучало утверждающе,не смейтесь,а своё отношение выразите......

Татьяна Морозова

не умение сосредоточеться...)

Александра

Или сосредоточиться на чем то другом, а не нужном в данный момент.

Татьяна Морозова

конечно ...))

Александра

На чем то гениальном😀

Татьяна Морозова

не обязательно ...

Александра

Всех это утверждение почему то слегка раздражает и дает повод поспорить, с детства заметила)))

Константин Ливанов

Чуток охренел от вопроса.....

Александра

Ответ -ДА!😀

Константин Ливанов

Вряд ли....

Mарго Беккер

Признак СБОЯ в мозге...

Александра

Нет. Просто тяжело признать такого рассеянного гениальным. Вед большинство очень собраны и бездарны😂

Mарго Беккер

Просто Талантливых -быт побаарабану- оне всегдаа-в творческом поиске...

Валерий

скорее раздолбайства

Валерий

Возможно. хотя я не считаю себя гением. Просто научился быть внимательным к окружающим. Хотя обладаю большой личной энергетикой. снимаю головную боль у людей. профессионально делаю массаж. лечу остеохондроз.

Александра

Вы не совсем внимательны, называя раздолбаями гениев😂

Валерий

это я по армейской привычке

Валерий

☺️🌹

Shark_Murderer

нет плохо выспитания

Shark_Murderer

ой сорян за ошибку

Та
Татьяна

Не всегда. Но часто.