Светлая

А что чаще всего Вы подразумеваете, произнося или слыша фразу ...исполнение супружеского долга? 😋✨🎉

Ответы
Kitton

В юности ..у нее от этого постоянно болела голова типа : тебе тольео это и надо ! В зрелости - все само по себе ...а в пожилом возрасте - это поосто некая забава для баб, но вот для мужика ...тут все. по разному - у одних седина в бороду , бес в ребро ( с пеной у рта к молодым телкам ...как горыыыыытся ..хотеть НЕ вредно . Ну и вторая категория - это те , которым пи**ду хоть на нос надень ..для них секс ПРОСТО ОБУЗА даже если и" собачка гавкает" иногда по утрам !!!!😄😄😄😄🙌🙏Такая вот диалектика ВОПРОСА !

Анатолий Дрозд

Общая фраза и каждый понимает ее на уровне своего интелекта.........А это элементарный комплект человеческих супружеских отношений...........от поцелуя с последующими наслаждениями и до добровольных хоз. инициатив......ремонт крана......забить гвоздь......погулять с ребенком --для мужчин ......и от женщин --побаловать вкусняшкой .......посочувствовать по работе......и так далее........Общее заключение - это взаимопонимание и уважение друг друга......слово долг устаревшее..........все по взаимному желанию......

Москва Златоглавая Z

Как ни странно, я под этим подразумеваю заботу, идеальное содержание дома и хозяйства, а то, что подразумевает большинство, приходит на ум в последнюю очередь.

Артур Штабель

должно быть в отношениях пауза от всех дел и ритуал семьи в котором либо идут в ресторан либо дома устраевают себе праздник взаимо-ухаживания.

Александр

Раньше это было одно, а сейчас имеет совершенно другой смысл. Если один из супругов болеет, долг другого ухаживать за ним

Иг
Игорь

Что б налево не ходил и цветы всегда дарил. Что бы по ночам не спал, мух от жинки отгонял.🎶 🤷‍♂️ 😁

Евпатий

Это взятые обязательства в отношениях между супругами, в обещание бракосочетания.🤓

Николай Скороходов

конечно же . постель ... другого понятия просто не существует ...только в этом смысле....

Ме
Мечтатель...

Что здесь непонятного? - удовлетворить телесные потребности супруги (супруга)...

Светлая

Прям пришли и всё по местам расставили😂🤣🎈

Ме
Мечтатель...

А то...

Светлая

😅

Алексей Кноблох

Этот вопрос всеоб'емлемый. И одним ответом:"Постель", не ограничешься.

Ти
Тимуровец

Сходить в магазин и купить продукты, сварить хачик, другое аморально.

Иг
Игорь

Папа Карло я на Мальвине женюсь. И что? Как что прибей гвоздик

Виталий Гончар

Явно долг навязанный, в загсе про долги ничего не говориться

Светлая

🤣

Валентина Заворотько

это какая-то повинность, как в царской России служба в армии

Ил
Ильгиз

долг надо всегда исправно надо отдавать как положено Света.

Юрий

В моем понимании супружеский долг- не только трахание)..

Владимир Забродин

Для старшего поколения это - забота друг о друге.

Виктор Конобрий

Каждый сам знает кому ,что и сколько он должен...

Ко
Константин

Уже принято считать - нужно ложиться в постель.

Михаил Бурин

удовольствие для мужчины, а для женщины -долг))