Кирилл Ткач

Нормальная и здоровая женщина сможет полюбить инвалида детства или нет, и снова будете читать нотации об "ответственности и что ты сможешь дать" - НАДОЕЛО??? ДА???

Ответы
Виталик Святорус

Каждому своё... Есть и друзья по счастью, не счастью.... Главное браток вера в нутри... Есть вера, любовь в нутри генерируется. Внешний план притягивает.... Ну тут браток уже ни так важно, калека ты, иль там разнообразия проявления человека много... Двуногих типа здоровых, ооочень много несчастных... Счастье зависит от стойкости внутреннего мира, жизнь на планете есть испытание... Тело, скафандр невечно... Душа важна.

Кирилл Ткач

добро

Виталик Святорус

И ещё забыл сказать... Но до этого каждый сам должен дойти, испытания довести, внимания на это обратить.... Обратись к Пространству Разума, мысленно, осознанно... Оно реагирует.

Виталий

Это реалии жизни... Ест естественный отбор, законы природы никто не отменял... И по существу, в каждом есть зерно, которое может прорасти, главное не зацикливаться на слабостях, а взять именно сильные стороны себя и проявлять! Искренне желаю Удачи! И не обращать внимания на ОБЫЧНЫХ мадам, есть та, которая будет вашей...

Кирилл Ткач

спасибо Виталий...

Иван Подколодный

Если инвалид личность , не мешок с дерьмом. Голова цела? К учёба способна, если да, то какой -же ты инвалид? Повесить свои проблемы можно только на маму. Не надо входить в роль инвалида. Не жми на жалость. Жалеть можно день другой. потом жалелки отсохнут.

Вадя С Хитровки

Я тоже инвалид 1 гр., только по другой причине - терминальная стадия Хронической Почечной Недостаточности, с апреля 2013 г. на гемодиализе. Честно говоря, на обустройство личной жизни уже и не надеюсь, хотя неизвестно, как всё в будущем повернётся.

Кирилл Ткач

понимаю... держитесь....

Г*
Галина *

Нет, полюбить не сможет, когда после войны возвращались мужья, парни ставшие инвалидами, то да, любовь к таким была. А в наше время, зачем нужен такой, ради чего свою жизнь калечить. Ну если только у неё есть пороки, или безвыходная ситуация...

Кирилл Ткач

понимаю..

Valeriy Sonin

недавно - вчера по телеку показывали про такую любовь - слёзы стояли - она с дцп научилась ходить и ребёнок - девочка у них он же здоровый мужчина - он её взял такую так что у тебя всё впереди ....

Кирилл Ткач

добро

Анютка Мусатова

может но главное полюбить по настоящему. говорю так потому я тоже инвалид но мнения такое если себя считаете инвалидом то вас любит не будет. изменись себя, ты мужик а потом инвалид.

Лю
Людмила

Если Вы будете умным и интересным собеседником , если с Вами будет легко и интересно, тогда у Вас будут шансы. Люди без ног или без рук заводят семьи. ОТ ЧЕЛОВЕКА ЗАВИСИТ, ОТ ВАС

Кирилл Ткач

добро

Z*
Z *Ирина*

женщине нужна радость общения.. это необходимость, потому что женщине жизненно необходимы эмоции
она не может быть роботом в 4 стенах где только уборка и готовка..

Кирилл Ткач

добро

Далеко Не Идеал...увы(

Инвалид... Сегодня иногда больше социально защищен. Пока ещё. Хотя и слабо. И конечно, содержать семью не сможет. Будет нуждаться в помощи. Любить можно. Жить? На что?

Андрей Борисович

а у женщин так заложено = а что ты мне можешь дать и покажи за что тебя любить! а надоело больше смотреть на мужиков которые на коленях вымаливают второй шанс!!!

Алла Огрызько

у меня друг был инвалид по зрению, после аварии ослеп. нашел силы подняться, стал директором конторы, не только сам зарабатывал но и другим работу давал

Кирилл Ткач

умно...

Эва

Нет вполне может , у меня подруга тому пример . Скоро юбилей будут отмечать 35 лет совместной жизни.И что здесь такого ? У каждого свои приоритеты.

Кирилл Ткач

умно

Эва

У меня тоже муж инвалид , правда не с детства и ничего живём . Ерунда всё это.

Кирилл Ткач

добро

Эва

Вот и ладушки .

Кирилл Ткач

да...

Эва

🤝👋

Николай Новиков

Неужели думаешь что со здоровыми живут по любви,это редкость !,в основном обстоятельства людей держат.Такова суровая правда жизни

Кирилл Ткач

добро

Та
Таня

Ищи человека, ни который будет за тобой ухаживать, а который будет нуждаться в твоей помощи!!! Тогда и о своём бессилии забудешь...

Ирина Масленицына

Женщина может полюбить мужчину с любыми проблемами здоровья, если он харизматичен, самодостаточен, интересен и -- не нытик.))

Кирилл Ткач

добро

Vika Скляренко

почему так сразу.Есть нормальные женщины. не нужно настраивать себя так категорично! Есть такие браки и причем хорошие

Кирилл Ткач

добро... спасибо...

Леди Мила

Инвалиды разные бывают. а женщины любят сильных, уверенных.. это природа. самка всегда выбирает самого сильного самца.

Кирилл Ткач

добро...

Леди Мила

🤷‍♀️ это правда

Кирилл Ткач

ок....

Игорь Котелевский

Редко любят Тело , Больше Душу !!! Открой свою Душу , полюбит и так как есть , редко конечно бывает , но бывает !!!

Инна Приходько

Наверное, только с большим сердцем и душой сможет.. если с человеком хорошо, то многое уходит на второй план..

Кирилл Ткач

добро