Валерий Налибоцкий

А почему до свадьбы Женщина ЗОЛОТО, а после свадьбы оказывается Сусальное? 😉

Ответы
Нина Блинова

Если женщина вышла замуж за настоящего мужчину, она и будет Золотая.Если мужчина дерьмовенький, он сразу женщину превратит в металлолом, надо же как-то оправдать свою несостоятельность.

Валерий Налибоцкий

Понятно.

Ольга Дыморецкая

Ну в первом случае можно сказать - бачили очи шо выбирали или кто-то Вам глаза замылил , а во втором наверняка Вы не все еще разглядели и под сусальным может ого-го какое ценное скрываться

Валерий Налибоцкий

Ясно. Ведь вопрос не конретно про меня.

Ольга Дыморецкая

А какая разница про Вас или нет ,всем так думающим мужчинам

Валерий Налибоцкий

Ок. Спасибо за ответ.

Ирина Трушкина

Потому что бабы дуры. Из штанов выпрыгивают, чтобы мужичка в мужья определить. А долго притворяться сложно. Лучше делать наоборот - какая суперская жена из этой стервы получилась.

Наталья Cтеблецова

Однажды мужчина спросил у Господа: «Почему все девушки милые, ласковые, нежные, а женщины все стервы и суки? «.
И получил в ответ: «Девушек создаю я, а женщин из них делаете вы! »

Ольга Ивкина

С кем поведешься - от того и наберешься. Любой металл приходит в негодность от непригодной для существования окружающей среды. В том числе и золото.

Ольга Ивкина

Другая жизнь - чужая. Её не жалко. А своя в любом возрасте близка и дорога.

Валерий Налибоцкий

Может Вы и правы. Но я знаю, как сделаю.

Ольга Ивкина

Каждый имеет право выбора.

Валерий Налибоцкий

Верно. Успехов и удачи Вам в жизни.

Ольга Ивкина

Взаимно !!!

Елена Поддубная

А что происходит с мужчиной после свадьбы, если он был внимательным и заботливым, а становится капризным придирой, в лучшем случае...

Елена Поддубная

Что именно?

Валерий Налибоцкий

Что и мужики тоже хороши. Короче, один другой стоит.

Елена Поддубная

Вот именно! И это правильно

Любовь

Во - первых, это очень красиво !!! Ну а сусальное--потому что, сусальное золото для жены - это её муж, он и украсил её таким золотом )))

Любовь

Тебе разве навяливают ??? Живи себе в кайф !!!

Валерий Налибоцкий

Живу. В следующем месяце в Австралию в отпуск. Один. А женщину для отдыха там найдётся.

Любовь

👍 😆

Любовь

))))))))))

Москва Златоглавая Z

Так ведь не все золото, что блестит! Тебе ли не знать! Когда заманивают- города обещают. Получат - деревеньки жалко! Не так?)))))

Валерий Налибоцкий

Именно так.

Наталья Саламатина

Потому что женщина выходит , как ей кажется , за ювелира, а на поверку золотарь оказывается))Это не вывод, а предположение))

Валерий Налибоцкий

Понятно.)))

Александр . Митрохин .

Надо было лучше тестировать на всех режимах .А то хватанут в обвертке красивой а там в место шоколада посадка ))))

Ирина

Если бы вы после свадьбы за золотом ухаживали,как до свадьбы,то еще и бриллианты нашли бы в этом золоте.

Ирина

Да.

Чио-Чио-Сан

Но не все же. Бывают и бриллиантовые после свадьбы, правда-ооооочень редко. Приветствую жаркие страны!

Чио-Чио-Сан

Выбросить из головы вес негативные мысли. Пока живы-будем жить. А земля и после нас останется. Кому надо-будут помнить

Валерий Налибоцкий

Точно. 😉👍🏻 Поверь, я не о плохом. Просто написал, если нет детей, по крайне мерк мои клипы буду. А их уже 120 штук. Бум продолжать.

Чио-Чио-Сан

Привет. Это точно-наследил и оставил память-КЛИПЫ

Лариса Ищенко

А, может быть, Мужчина оказался той агрессивной средой, которая даже золото портит...🙂 🍀

Ильмира Бикбова

Почему до свадьбы мужчина "он не такой как все", а после..... "пи-пи-пи" - не переводимый диалект???

Галина Кулешова

Вы ведь наверное знаете, что превращение женщины из золушки в принцессу зависит от принца.

Валерий Налибоцкий

Точно подмечено.

Галина Кулешова

Это жизнь...

Людмила Рознина

вспомните Маяковского,он писал "почему жена стала плохой? я сам виноват,брал я ее хорошей"

Валерий Налибоцкий

Верно. Читал такое.

Ва
Валентина

Наверное потому же, что мужчины до свадьбы кавалеры, а после "диванная" пренадлежность...

Павлов Евгений

только не сусальное, а самоварное. Сусальное чистое и тонкое, им купола церквей кроют....

Валерий Налибоцкий

Ясно. Спасибо за информацию.

Валерий М

Смотря под кого попадёт. Может под такой пресс попасть, что станет и тоньше сусального.

Анна

Так потому что мужчины только поверхностно смотрят. И не разглядывают до глубины

Валерий Налибоцкий

Понятно.