Наташа Баранова

Почему половина мужчин безинициативные, а другая половина просто прилипалы!?

Ответы · страница 2
Сергей Артемьев

Просто ещё есть третяя котегория, где настоящие мужчины, похоже вы с ними не знакомы

Алексей

и вот на эти два вида делятся все мужчины ? гениально ))))))) (надеюсь, уловили сарказм)*

Ритька

Потому что вы, женщины, слишком зажрались и уже не знаете, какого мужчину хотите.

Михаил Иванов

Если так, то все равно придется иметь дело с тем, что есть! Выбирай любых , Наташа!

Иван Сергеевич Павлухин

а есть ответ на такой вопрос? У нас вообще в стране много людей безинициативных.

Алексей Позеев

А женщины выбирая слишком много времени тратят на размышление нада или ненада

Ibrahim Zeynalov

Последние 30 лет истории оставили свой отпечаток качественного перехода . НТП

Константин Лисицын

Взаимно!Почему часть женшин-пылесосы,а умные-уже замужем!(Простите Наташа!)

Константин Лисицын

Законы,Или что то другое,Наташа?

Константин Лисицын

А как расходились,Наташа?3 раза-:"Ты мне не нужна!"- и ушли в том,что на Вас?

Наташа Баранова

Расходились обычно. Я ушла в ночь в никуда и начала жизнь с чистого лит

Наташа Баранова

В миллион раз лучше, чем с ним!!!

Константин Лисицын

Счастья Вам,Наташа!А на сегодня-Доброго вечера!)))

Relfang Relfang

Ну как бы для сохранения ассортимента. А какими они должны быть по-твоему?:-)

Наташа Баранова

Не занудами и не маменькинами сынками, с такими счастья не будет.

Relfang Relfang

Ну все зависит от того какое счастье ты себе ищешь.:-)

Тигран Юрьевич

Ну если по вашему нету настоящих мужчин,может женщину себе поишете?😞

Наташа Баранова

😀нет, боюсь я не из таких.

Тигран Юрьевич

Я уверен,ты наедеш сваего мушчину,просто всему свое время.Удачи вам😄💐

Irina Bogomolova

Причины есть: войны,перестройки.это давно всем надоело,но помогать им надо.

Михаил Гггггг

А вы их просто так сами приучили, инициатива наказуема лозунг из СССр

Виталий Владимирович

Одни умные другие озабоченые. Как в пословице -"инициатива наказуема"

Conciliator Wicked

ну если вам такие попадались то не надо всех грести под одну гребенку

Ярослав Вернигора

скажу даже больше: есть третья половина - безинициативные прилипалы!

Наташа Баранова

Класс! Вяло прилипающие такие. Или прилип, а зачем- фиг знает.

Ярослав Вернигора

😄👍 может он банный лист?

Александр Фурсов

В каком смысли без имоаций может надо найти какой ни буть компромис

Бесик

Самый хороший способ испортить отношения — это начать выяснять их.

Вадим Инкогнито

Потому что с женщиной спорить - себе дороже. (В браке больше 20-ти лет)

Павел Юшко

Потому что перевелииииись мужиииикииииии-таааа на Руси...

Де
Денис

Так ведь есть же нормальные, почему их не берете в расчёт?

Наташа Баранова

Есть. Такие давно не встречались.

Де
Денис

Очень жаль, что так получается!

Он

Наташа,все таки от души желаю вам встретить своего любимого,настоящего мужчину.