Евгения Солодова

Дамы которые предлогают мне работу в интернете) Не надо мне писать, у меняя всё хорошо) А то предложат им откажут и они в ЧС добовляют😄 Я над вами в шоке)) вы как дети😁 🙂

Ответы
Анастасия

это сетевой маркетинг, по сути ты к фейкам обращаешься)))) они так и будут предлагать, просто не обращай внимание, многие просто рассылку делают)

Евгения Солодова

Есть реальные) вот они ещё хуже фейков😄

Анастасия

да по смыслу тоже фейки. они как зомби всех одним и тем же текстом завлекают. ) при чём реально до запятой одно и тоже шлют)

Евгения Солодова

Идиоты) извеняюсь))

Анастасия

ну это просто их доход. каждый просто зарабатывает как может) они чем больше приведут тем больше их прибыль) пирамида)

Евгения Солодова

Да я всё про это знаю)) но иногда бывают просто жесть какие 🤔

Анастасия

ну добавь в чс сама и одним даунито меньше, чё с ними ещё делать))))))

Евгения Солодова

Они сами добовляют когда отказываешь им) я с такими даже не общаюсь 😄

Боррис Назаров

Простите, ничего не понял, я про такое писать не мог...На полном серьезе...

Евгения Солодова

Да при чём тут вы то, вы же не женщина 😆 и это не вам вообще адресовано

Ник Ола

https://tvkultura.ru/video/show/brand_id/20920/episode_id/1137219/video_id/1093957/

Евгения Солодова

и что это?

Ник Ола

не хватает ума посмотреть...

Евгения Солодова

Ну сразу так реагировать не надо, я на подобные сайты не захожу

Сергей Гнибида

они не дети они так деньги зарабатывают.

Евгения Солодова

Вы всей сути не знает и не надо сразу свои выводы) не все они такие хорошие, мошейниц до фига и тут тоже

Евгений Губерт

Детский сад младшая группа☺️ ✌️ ☺️

Виталий Елисеев

😁 😁 😁 👍 👍 👍

Александр Штукарь

Может хорошая работа )))

Евгения Солодова

Ага конеечно) ну вот пусть огни и занимаются)

Виктор Кузнецов

не обращай внимания.

Карен Манукян

По моему они лукавят

Сергей Липчевский

ни чего не понял

Manol Hadjiev

🤠 да а вьи?

Влад Нуриев

🤔 😅

Vadim Rusyaev

👏 👏 👏

Владимир Сатаев

забей