Ма
Матис

Говорят подарки радуют Вот и я решил себя порадовать. Купил бутылку водки.)

Ответы
Сергей Красавин

Матис! Подожди с водкой Помоги разобраться, кто прав ... Заранее, спасибо ... КАК-ТО НАШ БАТЮШКА ВСТРЕЧАЛ КОЛЛЕГУ - СЛУЖИТЕЛЯ ИЗ ГЕРМАНИИ. НА СВОЕЙ МАШИНЕ. ПРЕВЫСИЛ СКОРОСТЬ - ЗАХОТЕЛОСЬ ШИКАНУТЬ. ОСТАНАВЛИВАЕТ ГАИШНИК... НАШ БАТЮШКА НАЧИНАЕТ ЖАЛОВАТЬСЯ:
- ВОТ. КАК МИЛУЕМ – МЫ… А КАРАЕТЕ – ВЫ!
НА ЧТО ОФИЦЕР АВТОДОРОЖНОЙ ИНСПЕКЦИИ ОТВЕТИЛ:
- МИЛУЕТЕ НЕ ВЫ, А ГОСПОДЬ БОГ… А КАРАЕМ НЕ МЫ, А ЗАКОН!
НЕМЕЦКИЙ СВЯЩЕННИК СИЛЬНО УДИВИЛСЯ И ПОТОМ ОН САМ ПЕРЕСКАЗАЛ ЭТУ ИСТОРИЮ.
… как Вам два взгляда на религию и демократию? Пойдете каяться такому Батюшке?

Ма
Матис

Не пойду

Сергей Красавин

и я тоже... А как быть Барышням, которым за 40+? Достали своими вопросами "за жизнь"! Хоть бы кто о сексе спросил?

Ма
Матис

За них сказать не могу

Сергей Красавин

Есть предложение – отвлечься от проблем сегодняшнего дня…
Приглашаю в МГУ на КВН… Итак, очередной конкурс на лучший анекдот. Условие. Никакой политики... А то там, в последнем ряду... Вы меня понимаете... Выиграли физики. Анекдот: "На редкость средние века. Галера. Рабы на веслах. Гребут. Полдень. Боцман выходит... - Рабы! Есть предложение Суши весла. Есть два объявления. К обеду капитан велел выдать по лишней чарке вина!" Рабы застучали кандалами. - Ура! Слава капитану! Боцман: - а после обеда капитан будет кататься на водных лыжах. Все зрители анекдот заценили. Кроме товарища в строгом костюме в заднем ряду, который поинтересовался у соседа: - Это они про кого?

Ма
Матис

😂👍

Сергей Красавин

Счет стал два-два…
Но на следующий день утром мы уже стояли «на ковре» в Парткоме, где на большом столе убедительно лежал «отчет» товарища в строгом костюме – нашего комсомольского руководителя. Разговор предстоял серьезный.
С анекдотом «про галеру» пронесло... В Парткоме пришли к заключению, что выведенный нами образ Капитана галеры несравним с образом дорогого и горячо любимого … (Вы меня понимаете). Мы повеселели. Отлегло. Но, как оказалось, расслабляться было рано. Нам реально стали «шить дело» за Конкурс красоты.
Но об этом потом…
… А потом не стало КПСС-ВЛКСМ, парткомов - комитетов комсомола и ... острота пропала... Я сегодняшние КВНы не смотрю.. А в то время... Одесситы: Партия - наш рулевой! Партия! Дай порулить. Или: - А где эти закрома Родины?

Дм
Дмитрий....

верно говоришь....подарки радуют....а так как не пью...то сделал себе подарок на предстоящий день рождения....купил кожаную куртку себе и зимние кожаные сапоги....подарок себе так подарок...и модно и дорого и практично и целесообразно...

Ма
Матис

👍🤝

Алина Васильева

после выпертого стал дебилом и дураком , хорошо ещё морду вам никто не набил, а то бы радости было полны штаны, и утром встал весь такой красивый и в говне

Ма
Матис

🤔

Алина Васильева

КАЖДЫЙ КТО ЛЮБИТ ВЫПИТЬ. ЭТО БОЛЬНОЙ НА ВСЮ ГОЛОВУ! НАПИТЬСЯ? ЧТО БЫ СХОДИТЬ В СТРАНУ ДУРАКОВ А С ГОДАМИ ТАКИМ ЖЕ ДУРАКАМИ БЫТЬ? ДА ЕЩЁ БОЛЬНЫМ И ВСЕМИ ОТВЕРГНУТЫМ, ЭТО ЛИ НЕ ДЕБИЛИЗМ? . А ГЛАВНОЕ, КАЖДЫЙ СЧИТАЕТ, ВОТ ОН НИКОГДА НЕ СОПЬЁТСЯ СОПЬЁТСЯ!!!

Та
Таня

Атрофия мозга алкоголем не сопутствует получению удовольствия...Подсознательно человек понимает, насколько обмельчали его потребности..

Ма
Матис

🙄

Та
Таня

😄 Испугала?

Ма
Матис

Чуть не помер)и так тяжко после вчерашнего)

Та
Таня

Ну вот! Алкогольное пересыщение приносит только страдания...🥳

Ма
Матис

Оклемаюсь думаю до обеда

Та
Таня

Заклинание: "Не пей, водка - яд!!!"....3раза. Вспоминай на досуге..

Ма
Матис

Спасибо за совет.я постараюсь

Св
Света

😒если бы чуть раньше......иногда думаю - вот куплю, что захочется.....обойдешь все - нет, ничего не хочется...ничего не надо...

Ма
Матис

просто нет желани у тебя

Св
Света

почему-то нет....

Ма
Матис

Появится

Людмила Чиркова

А вам хватит одной бутылки, чтобы потом остальное время радоваться? По-моему, в этом случае нужно купить больше водки....

Ма
Матис

Потом продолжение конечно

Людмила Чиркова

конечно - ..запой и белочка. Вот вам и радость...

Ма
Матис

Нет) все под контролем

Зина Ситникова

Алкоголем не стоит увлекаться...мне не нравится когда мужчина рядом....и любитель выпивать...ничего хорошего..

Ма
Матис

Это юмор

Зина Ситникова

тогда прощаю..юмор понимаю.

Ма
Матис

🤝

Валерий Коровин

Все верно сделал, молодец.!.Жене на 8 марта- тоже бутылку водки( или две)..Вместе будете радоваться..😂😁

Ма
Матис

😁

Людмила Волченко

Разве это подарок. Хотя при короновируса говорят спасает. Русская огненная вода. Говорила Ванга

Ма
Матис

👍🤝

Людмила Волченко

Хорошего дня

Ма
Матис

И тебе хорошего дня и настроения!

Людмила Волченко

Благодарю

Ма
Матис

😊

Олег

В гости без бутылки не ходят.с другой стороны,если у меня есть бутылка нахрена мне идти в гости?

Валентина Янак

А что водка подарок? У меня стоит второй год уже, всем гостям предлагаю но они пьют коньячек

Ма
Матис

Не люблю коньяк

Валентина Янак

почему?

Ма
Матис

Вкус не нравится.

Валентина Янак

Я сама делаю коньяк , Всем нравится

Ма
Матис

Тогда другое дело

Валентина Янак

Счастья тебе в новом году

Ма
Матис

Взаимно! 👍🥂

Пётр Ермаков

Ребята, по какому поводу пьём? Обмываем покупку. А что купили? А вот её, родимую и купили...

Евгения Трусова

что так мелко, можно было бы и что нибудь по существеннее, ведь себе подарок.....😅

Ма
Матис

я скромно)

Ма
Матис

🤗🍫🍰

Илья Мельников

К сожалению, все это называют алкоголизмом. А мы же просто радуемся жизни🤪

Ма
Матис

😂👍

Татьяна Филина

а лучше ни чего себе сам подарить не смог...больше себя надо любить и ценить...

Ма
Матис

Это шутка

Татьяна Филина

я поняла...

Ма
Матис

😊

ОК
Ольга Костина

На следующий день от похмелья голова болит. Это большая радость? Глупость!!!!!

( * ; *)Татьяна Наумова

если для вас водка подарок... который радует.... то от чего же вы огорчитесь?

Ма
Матис

от гозировки)

Ма
Матис

шучу шучу

( * ; *)Татьяна Наумова

если для вас водка подарок... который радует.... то от чего же вы огорчитесь?

Ма
Матис

от газировки)

Битпулль,Почти Что Душка

ну,кому водка - подарок,а мне - сугрев....В тёплое время я не пью,спиртное...

Ирина Козлова

Неплохой подарок, если это налито в красивую бутылочку для коллекции.))

Ма
Матис

тара не интересует)

Ирина Козлова

Так водка только тарой и различается, содержимое всегда одно и то же.)))

Ма
Матис

я знаю)

Ирина Козлова

А я не знаю, но сделала вывод по наблюдениям со стороны.))))

Ма
Матис

не суди строго

Ирина Козлова

Не-не-не. Мне даже нравится наблюдать. Такой клоунады и в цирке не увидишь. Весело.)))