Алёна Весёлкина

В нашем ненадёжном мире нет ничего более трудно достижимого и хрупкого, чем доверие.😊

Ответы · страница 2
Олег Кочетков

Нынче его вообще нет

Евгений Шанин

Умница ты Алёна

Евгений Шанин

Алёна ты же понимаешь, что в ликах святых на иконах есть та или иная сила. В церквях наверное этой силы больше. Вот пишу а сам сомневаюсь. А может ты права. Сила веры в нас. Я ведь то же обращаюсь когда плохо, но помогало, и не раз.

Алёна Весёлкина

Моя вера в душе,а это все показуха,не исповедуюсь никогда,знаю сама свои грехи и сама за них отвечать буду,кто ,кроме господа способен их отпустить?дядька с бородой?

Евгений Шанин

Права, а в церковь все равно ходить надо.

Алёна Весёлкина

Не буду,я от своих принципов не отступают😁

Евгений Шанин

Да конечно поступай как знаешь. Важен результат, а ты светлая.

Евгений Анисимов

ЭТО ТОЧНО!

Алёна Весёлкина

Жму вашу руку,если позволите)

Андрей Павлович

👍 😁

Алёна Весёлкина

что ,добрый молодец ,не весел?

Андрей Павлович

КАК УВИДЕЛ 😁 ВАС ......

Алёна Весёлкина

я,что порчу своим видом настроение😁

Андрей Павлович

😀 КАК ТАК МОЖНО? ВИДОМ?