🧚‍
🧚‍♀️Ева

Понравилось... Я измеряю нежность тишиной, несказанными лишними словами! Когда внезапно чувствуешь душой, того, кого не чувствуешь руками... а вам?

Ответы · страница 4
Алекс Венцель

Романтично. Ваше?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Разве важно?

Алекс Венцель

Для меня да...Я сам пишу правда не стихи , а рассказы...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет, не мое

David

красиво написано

Николай Жиганов

Отличные стихи.!

Павел

бред сопливый

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пузанам не понять

Ир
Ирина

что то есть...

Фердинанд Франц Иосифовович

и нам тоже

Сергей Ермаков

👍 🌹

Марат

Красиво.

Елена Иванна

Так же...

Барс*****

я измеряю путь к тебе-душой,которая томится в ожидании,когда со мною вместе плачет дождь,вместо тебя пришедший на свидание....я мысли о тебе сплету в венок,красивый,нежный,сотканный из счастья...теплом согрею каждый лепесток,чтоб отвести печали и ненастья....я прикоснусь к тебе из далека,словами о любви, что греют душу,от них по телу пробежит волна и слезы счастья вырвутся наружу!...я измеряю взгляд твой-добротой лучистым светом,искренностью,верой,тону и возношусь над суетой,тебе лишь одному на свете веря!...я измеряю нежность тишиной,несказанными лишними словами,когда внезапно чувствуешь душой того,кого не чувствуешь руками.......вот продолжение этих стихов

Ко
Константин

Здорово

Ал
Алина

И с годами это становится все чаще

Баба Яга

Класс!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🤝 бабуся))

Сергей

и мне

На
Наблюдатель

🤗

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неткалка

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ничего)))