Ирина

Лучше не тосковать в ожидании, а радоваться в предвкушении?

Ответы
Io
Ioan

В школе - комиссия из ГорОНО. Урок английского. Дедуля из комиссии садится за заднюю парту, где тихо скучает Вовочка. Учитальница пишет на доске "How do you do?", роняет мел, нагибается... подбирает его и спрашивает:
- Дети, кто переведет это предложение?
Тянет руку Вовочка.
- Ну, Вовочка, давай!
Вовочка:
- С такой попой тебе не в школе работать!
- Вовочка! Вон из класса!!! И чтобы...
Вовочка в дверях оборачивается к члену комиссии:
- А ты, козел старый, не знаешь - так не подсказывай!!

Алексей Ломакин

Главное предвкушение не перепутать с реальностьюhttps://yandex.ru/video/search?p=3&filmId=6461222732730892919&text=фильм%20секрет%202006%20смотреть%20бесплатно%20в%20хорошем%20качестве&noreask=1&path=wizard

Дядя Миша

Я так давно твоих не видел глаз,
А вместе с ними радость встреч со мной
И вот настал тот день, и даже час
Когда ты скажешь: «Здравствуй мой родной»

Ирина

а зачем?

Ирина

😏

Дядя Миша

Не отрекаются любя, Любовь дана нам не на шутку, А я люблю одну тебя, И ты люби меня, Мишутку!

Ирина

😃😘

Сергей Пулатов

ЛУЧШЕ НЕ ЕСТЬ КОЛБАСУ БУТЕРБРОДНУЮ А В ПРЕД -КУШЕНИИ ОТТАЛКИВАТЬ ЕЁ НОСОМ!😂😂😂😂😂😂😂😂😂😛😛😛😛

Ирина

😂

Сергей Пулатов

Я ЗНАЛ ЧТО ВАМ ПОНРАВИТСЯ ЕВРЕЙСКИЙ СПОСОБ!😂😂😂😂😂😂😆

Ирина

откуда?)

Сергей Пулатов

Израиль!😂😂😂😂😂

Ирина

😃

Просто Кот

Когда устал и жить не хочешь,
полезно вспомнить в гневе белом,
что есть такие дни и ночи,
что жизнь оправдывают в цело

Ирина

а ведь и правда...))))

Dmytry Dobrostroy

Предвкушение часто вообще бывает лучше самого события )))Ожидание праздника - лучше чем сам праздник ...

Ирина

👍

Татьяна Шкуропацкая

не знаю -предвкушать можно всю жизнь.а тосковать- очень неприятная и болезненная процедура

Ирина

👍

Татьяна Шкуропацкая

надо делать то что тебе не во вред и приятно.а на мнения окружающих не надо смотреть.сколько людей-столько и мнений. хорошим всем не будешь. а жизнь одна и твоя.

Юрий Малиновский

Так этим и живут большинство людей в мире....Надежда,это очень мощный стимулятор жизни!

Ирина

👍☺️

Юрий Малиновский

агась....

Любовь Гапонцева

Предвкушение праздника-лучше,чем праздник.Тосковать в ожидании-блажь несуразна.)

Ирина

👍

Дмитрий

у тебя когда вопросы закончатся, двумя словами скажи, что надо и что беспокоит

Ирина

И....?

Дмитрий

просто, куча вопросов, можно покороче и сократить

Ирина

Пропускай! Я же пропускаю твою рекламу масла....

Дмитрий

я уже троих спас и начали зарабатывать у меня с пользой

Ирина

Моисей!

Дмитрий

епть

( * ; *)Татьяна Наумова

и ожидание иногда полезно... хотя бы и тем... что можно подумать о последствиях

Юрий

То одно,то другое перевешивает..Но..а если не случится?Разочарование?)

Николай

Радоваться и наслаждаться можно тогда , когда это все осязаемо !

Ирина

☺️

Николай

И я улыбаюсь

Татьяна

Как сказал один: - Быть счастливым? Это жить в ожидании счастья.

Ирина

Мудро....)

Галина Богомазова

ожидание тоже неплохо, можно мечтать , а во втором -всё пресно...

Игорь Анфиногентов

Лучше радоваться в ожидание, чем тосковать в предвкушении.

Ирина

тоже классно))))

Игорь Анфиногентов

Благодарю.

Ольга Егорова

Лучше просто позвонить и все выяснить или встретиться

Сергей Шамсутдинов

Совершенно сапоги! Так держать и жизнь в жизнь будет!

Владимир Письмак

да, особенно если ты в очереди к стоматологу............

Darina .

Лучше вообще не тосковать ,а всегда радоваться !)

Ирина

👍🌹

Darina .

!)))