Татьяна

Надо иногда позволять себе маленькие шалости, чтобы не тянуло на большие глупости! 🖼

Ответы
Во
Володя

"Нужно соблюдать обряды.
– А что такое обряды? – спросил Маленький принц.
– Это тоже нечто давно забытое, – объяснил Лис. – Нечто такое,
отчего один какой-то день становится не похож на все другие дни, один
час – на все другие часы. Вот, например, у моих охотников есть такой
обряд: по четвергам они танцуют с деревенскими девушками. И какой же это
чудесный день – четверг! Я отправляюсь на прогулку и дохожу до самого
виноградника. А если бы охотники танцевали когда придется, все дни были
бы одинаковы и я никогда не знал бы отдыха."

Сергей Красавин

ТАТЬЯНА! ВЫ СУПЕР!
ЗНАЕТЕ ЛЮБИМЫЙ АНЕКДОТ ПОГРАНИЧНИКОВ?
29 МАЯ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ПРАЗДНИКА ВСТРЕЧАЮТСЯ ДВЕ ПОДРУГИ. ОДНА:
- ВЧЕРА С КЛАССНЫМ ПАРНЕМ ПОЗНАКОМИЛАСЬ В ЗЕЛЕНОЙ ФУРАЖКЕ...
- НУ И?
- СРАЗУ В КУСТЫ ПОТАЩИЛ!
- ДА ТЫ ЧТО? ЗДОРОВО! ПОВЕЗЛО ТЕБЕ… А ДАЛЬШЕ-ТО ЧТО БЫЛО?
- ЧТО БЫЛО - ЧТО БЫЛО… ВСЮ НОЧЬ В КУСТАХ ПРОСИДЕЛИ, НЕ ШЕЛОХНУВШИСЬ. СКАЗАЛ МЫ В ЗАСАДЕ...

Максим Дмитриев

А у меня на этот счёт своё мнение. И надо позволять маленькие шалости и творить большие глупости, ибо жизнь одна и всё должно быть в ней. Плохо когда ошибся, но хужей, когда хотел и не почувствовал сей ошибки

Жан

Курильщики начинают, от штучки сигареты, нарики от одной дозы для забавы, алкаши тоже начинают от забавы, а измена происходит и от хорошего взгляда.. Так что шалить, так шалить))

Серов

Должна быть в женщине какая то загадка! От них никогда не ожидаешь ни маленьких шалостей, ни больших глупостей! Но всё должно быть, и то, и другое, только всего в МЕРУ!

Александр Моисеевич Борода

Я жил нормально без любвей,
Вообще не знал таких словей,
Но вот пришла ко мне любвя,
А на фига, не знаю я.
Что делать с этой мне любвёй?
Возьму портфель, пойду домой.

Юрий Шокин

Аппетит приходит во время еды. В итоге вскоре надоест "размнеиваться по мелочам" на маленькие шалости. Быстро потянет и на большие глупости...Главное,...- нАчать"!!!...

Василий Пинясов

Это не важно, если выбран момент. Большая глупость может оказаться шалостью, и наоборот. А я умею выбрать момент, и для меня всё большая глупость. (с одной стороны)

Ангел L

Девки стройно стоят вдоль дороги,
Завлекают прохожих: "Сюда!"
Для того и красивые ноги,
Чтоб раскидывать их без стыда.....🤦‍♀️

Во
Волк

дуракам везёт но а ты озабоченый похоже раз поддерживаешь это

Се
Сергей

мы все озабочены

Во
Волк

но только не я. я обижен на кого это тайна

Во
Волк

доставать не буду

Василий Карпатюк

Четкий, понятный, короткий ролик про круизный клуб 👍👍👍 9 минут, которые могут изменить вашу жизнь!

Dima Dima

Губы нежно скользят по запястью, Поднимаются медленно вверх Вкус коньячный невинного счастья- Искушения сладкого грех....

Сергей Фалендыш

Т_ы далеко, в чужих краях
А_нам тебя так не хватает
Н_адеемся, что у тебя все как в мечтах
Я_счастья и любви тебе желаю

Алексей Платонов

нет просто надо успокоиться и не думать об этом а просто обнять своего любимого и с ним и пошалить и по глупить

Ирина И Валерий Сидоровы

Почему иногда? Нужно постоянно шалить. 🤩🤩🤩😝😝😝

Оскар Младший.

лишь бы маленькие шалости не превратились на привычки она стащит скорей всего на большие глупости🙂

Ирина Первушина

как узнать, что есть маленькая шалость, а что большая глупость?... А то кто его знает чем я занимаюсь....

Дмитрий Фомин

Шалости - это и есть глупости... А глупости - это и есть шалости... Главное чтоб каждый раз по новому...

Виктор Киселев

Надо иногда и позволять себе большие глупости, чтобы тянуло ещё и на мелкие шалости вдогонку ☺️

Петр Кузнецов

У меня богатое воображенме. Старый, бл..., а всё зашевелилось, заволновалось, поднялось. Спасибо.

Михаил

а мне сначала показалось то на заднем плане - эйфелева башня, потом понял что просто орнамент.