Elena Lenok

Галагоза- это еврейское фамилия ?

Ответы
Iuriii Kheltuplishvili

ЛеночКа Я не на столько сведуш в этом вопросе но знаю что в ЛЕНФИЛЬМЕ МОСФИЛЬМЕ и СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМЕ И Т Д большенство работают евреи и перечеслять их надо долго и незачем так как они ВСЕ отлично работают А ТЫ как СЧИТАЕШЬ УЛЬЯНОВ еврейская фамилия

Светлана Спицина

Другой пример- Фамилия Цекоза имеет африканское происхождение. Впервые данную фамилию примерил на себя исследователь местной фауны, когда его укусила муха Це-Це. Единственное, что он успел произнести, умирая, было: "Вот коза!!!")))))

Elena Lenok

😀👍

Сергей Белов

Большинство людей с такими фамилиями родом с Украины. Сама фамилия «галага» идет от местного слова, означающего « иней или ночные заморозки».

Elena Lenok

👍☕

Sergey Garbuzov

нет такого предмета,который не мог бы стать фамилией для еврея-Г. Хазанов.

Эл
Элексей

понятия не имею . я знаю их и с русскими фамилиями . например Романов

Алексей Шустин

Лена, у меня еврейская фамилия, честно. а Галагоза, думаю нет.

Elena Lenok

но фамилия интересная

Алексей Шустин

ГАЛАГОЗА?!

Elena Lenok

да. необычная и редкая

Алексей Шустин

Для нас наверное,

Валерий Овчинников

Нет в мире вещи которая бы не послужила еврею фамилией

Анатолий Балаба

Чего не знаю, того не знаю, больше на хохлячую похожа

Валерий Журавлев

Ну вот, как красота так сразу еврейская фамилия.

Elena Lenok

просто фамилия такая необычная

Валерий Журавлев

В настоящее время каждый может выбрать любую фамилию.

Alisa Warshavsky

Никогда не слыхала, хотя прожила там 11 лет!...

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Это болезнь суставов дождевых червяков

Маша Ерёмина

Молдавская или белорусская, наверное

Elena Lenok

🌹🌹🌹

Неизвестно Неизвестно

Бью то не по фамилии, а по морде )))

Elena Lenok

фамилия просто необычная.

Неизвестно Неизвестно

Чья угодно может быть, к национальности не привязана. И еврейская, и украинская, и сербская...

Elena Lenok

у каждой нации свои фамилии . От какого рода и местности произошла

Неизвестно Неизвестно

гугл в помощь

Юрий Дробот

Не испано-португальская!!!!☺️

Yakov Kats

Не встречал такую фамилию

Владимир Лебедев

Похожа на молдавскую.

Elena Lenok

👍

Толя Попов

оно☝️😲..............😝

Гарри Трубников

Тогда уж фамилиё.

Nikola Mahkov

-это нормально--

Владимир Казачинский

🙄🌻🌺🌹💐🙂😉