El Fuego

к 2000 году в РФ было 6 олигархов - миллиардеров.. в 2000 году Путин начал с ними борьбу теперь к 2023 году их более 110 и все они друзья ввп .. как вам такая " борьба" сограждане?

Ответы
Гр
Григорий

Большинство российского населения вам не верит.А жаль. Могли бы включить мозги

El Fuego

таки пусть погуглят роскомстат хотя бы или список форбс

Гр
Григорий

Им нечем гуглить , а вот соловьевых со скабеевыми они рады послушать

El Fuego

ну да дурака учить только портить.. значит надо " соловьевых " менять

Гр
Григорий

С этого надо начинать.🤝

El Fuego

👍🤝

Эл
Эльвира

Ну, видимо, успешная борьба приводит к размножению.

El Fuego

херня против воров и антисоветчиков они направлены были .. против тех кто сейчас у власти

Эл
Эльвира

Не против воров, а против голодного населения.

El Fuego

чушь собачья ты ебанный провокатор или идиотка

Эл
Эльвира

Ни то, ни другое.

El Fuego

значит неуч .. иди мимо