Ирина Королева

Что бы вы порекомендовали работникам ООН? Для лучшей работы.

Ответы
Михаил Михайлович

- Где ты был?
- На мальчишнике.
- Небось сняли одну бл..дь и драли её всю ночь?
- Да нет. С чего ты взяла...
- Ой, да ладно! Как будто я на мальчишниках не была...

Алексей Калиниченко

Есть только один верный ход, но, к сожалению, пока недоступный: воспользоваться сталинскими методами перевоспитания.

Аристарх Леопольдов

А у меня претензий к их работе нет,в отличие от российского правительства,которому бы я и улицы мести не доверил бы

Ирина Королева

О. скажите какая категоричность... А мы - в стороне?

Аристарх Леопольдов

Про вас ничего сказать не могу,а я с министрами не ворую

Ирина Королева

Я - тем более. Но от нас тоже многое зависит. Воровство - это крайность, а вот взятки и другие свидетельские дела - очень даже от нас зависят. Потом - полиция-милиция... Это тоже надо фильтровать.

Аристарх Леопольдов

Например что зависит от вас??милиция полиция у воров на подсосе

Ирина Королева

Вот именно. Я поэтому и написала: фильтровать надо.

Аристарх Леопольдов

Всех к стенке,и фильтровать нечего честные люди там работать не станут,да и не примут их..

Кв-2

Раз в неделю устраивать всеобщую пьянку с битьём посуды и морд всех работников ООН.)))

Ирина Королева

???????????????????????????????????? И ПРИБАВИТСЯ ЕЩЕ ОДНА ПРОБЛЕМА - КТО ПЕРЕДАЧИ В КАМЕРУ БУДЕТ НОСИТЬ7

Кв-2

Найдутся люди.)))...А впрочем-не надо им ничего носить в камеры-перебьются!!)))

Ирина Королева

ОДНАКО...- СКАЗАЛ БЫ ЧУКЧА, А Я ПРОМОЛЧУ.

Кв-2

Дело хозяйское!!!)))...А чукча-молодец!!!..Дело бы сказал!!!)))

Ирина Королева

БРЕДЕНЬ БРЕДИ БРЕДЕТ, А МЫ ЯЗЫКОМ ЩЕЛКАЕМ...

Кв-2

ок.

Николай Ходосевич

Вы, конечно, считаете, что они плохо работают? Какие ошибки допустили работники ООН?

Ирина Королева

Ох, какой Вы осведомленный! Учите историю не по современным книжкам.

Николай Ходосевич

Я жил в те времена, когда ООН создавалась. Я родился в 1950. Но до ООН была Лига Наций. Так что опыт международного сотрудничества уже был немалый.
Для тех стран, которые пострадали от Второй Мировой войны, был создан план Маршалла, в который Сталин гордо не стал вступать. Поэтому отсталость СССР только прогрессировала.
Япония, Германия, вся Европа из-за войны пострадали очень. Но СССР, который был разрушен наполовину, восстанавливался с трудом, отставая во всём.

Ирина Королева

У Вас еще поворачивается орган... речи - язык - говорить о страданиях Германии?.. Сравнивая с CCCР

Николай Ходосевич

А что? Германии тоже досталось в войне. И от Гитлера, и от Сталина, и от союзников.
Главное, как быстро Германия и Япония стали лидерами мировой экономики, промышленности, науки...
А СССР, как был после октябрьского переворота 1917 года, после реформ Ленина-Сталина отсталым, так отсталым и развалился в 1991 году. Также и Россия сейчас отсталая, на уровне африканских стран

Ирина Королева

СССР ДУМАЛ НЕ ТОЛЬКО О СЕБЕ, КАК НЕКОТОРЫЕ... СПОКО'ЙОЙ НОЧИ

Вячеслав Спиридонов

Написать заявление об отставке. Может придут умеющие сделать мир лучше.

Виктор Мардасов

...а своими жуликами заняться ..????????????? как то ближе !!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Смотрицкий

уволиться. Поменять место работы. А ООН просто распустить.

Ирина Королева

Все - единогласно!

Евгений Смотрицкий

Как ВСЕ - не знаю, а это - лично МОЯ рекомендация.

Ирина Королева

На мне смыкаются все ответы, и здесь - редкое ЕДИНОГЛАСИЕ!

Евгений Смотрицкий

Ну... Гаверное процесс ПРИШЕЛ!..

Ирина Королева

ПРИШЕЛ!

Ильяс Мамаев

Я их послал бы в поле картошку и капусту сажать и собирать

Ирина Королева

Самое то! Город сгородили - на картофан!

Ильяс Мамаев

Эти слуги народа лучше самого народа живут

Александр Меренков

Пригласить их на ОБСУЖДАЙ и пусть здесь обсуждают...

Ирина Королева

Чисто символически: "Поставить на вид" - это раньше была такая формулировка.

Александр Меренков

Да, были, помнится и выговоры, и даже с занесением... в какой-то мере действовало... на потеху беспартийным...

Ирина Королева

Это если совестливый человек - ему , конечно, что нож острый,- все эти собрания с разборками...

Валентин Чистяков

опустится на землю; и вернуться к реалиям!

Ирина Королева

Они как раз очень реальны, предусмотрительны, но их деятельность подозрительно направлена не на мир,, а на ПОБЕГ ОТ БУДУЩИХ СНАРЯДОВ. Может,, их всем штатом перевести на прорабскую деятельность - по сооружению бункеров? Нет стоящих дипломатов и лидера в этом ООН-овском ПРЕДНАЗНАЧЕНИИ.

Валентин Чистяков

реальность не их; а мировая!

Ирина Королева

Мировые реалии сами по себе? Это ведь отношение, и у каждого мироощущение - СВОЕ. У ООН, действительно, СВОЕ МИРОПОНИМАНИЕ этих реалий.

Григорий

пошевелит мозгами если токое имеется

Александр Голунов

Чаще ходить в М/Ж,может там поумнеют.

Григорий

сходить к глазному и ушному доктору

Ирина Королева

К Отоларингологу? Надо какую-то девочку научить написать такое письмо - они любят таких дядь направлять!

Master Master

Отказаться от денег, что им платят...

Ирина Королева

Это не выполнимо. Пусть бесплатно станут честными и неравнодушными.

Андрей Петров

они подневольны янкам...трусливые

Анатолий Гусаров

перестать лизать ж...американцам

Ирина Королева

ПЕРЕСТАТЬ НАРУШАТЬ СВОЙ ЖЕ УСТАВ! - ЭТО САМОЕ ПЕРВОЕ. ООН ИЗЖИЛ СЕБЯ УЖЕ СВОИМ СОСТАВОМ!

Анатолий Гусаров

естстно

Oksana Ayrapetova

Убрать тупого и лживого Чуркина

Ирина Королева

Смело! Как? Это надо рекомендовать - "на высшем уровне"

Oksana Ayrapetova

Что есть то есть...

Ирина Королева

Если бы такие случаи обнародовали, как, например"Давай разведемся" или "Детективы", прямо напоказ выставили этих приставов-хапуг, банковских шулеров, то, может, был бы толк. А так... Безвозвратно утекли деньги. А заниматься писаниной и нервотрепкой - это себе же дороже. Вот на это и рассчитана вся банковско-кредитная деятельность. Смычка банкиров и приставов - просто идеальная (для них!).

Ирина Королева

Извините, это про ООН... А у меня мысли в голове о приставах... Так надули, что мало не покажется. Хотя везде - причина одна: лишь бы себе любимому сделать лучше, а народ... Подождет. Если не погибнет. Еще раз извините. Такой вот и тупой в ООН - прикидывается только, "дурачка" включает. Просто тянут время... Не поверю, чтоб в таком высоком аппарате тупые работали. Игра!

Котэда

придти в россию копать котлован

Ирина Королева

Думаете - смогут? Как талантливые люди - талантливы во всем, так бездари - во всем бездарны!

Котэда

была б лопата. А за кусок хлеба- научатся

Ирина Королева

Хотела бы я посмотреть на это действие миролюбцев... Пока они копают "под нас".

Котэда

надо валить из этой организации

Надия Мустафина

Поменьше спать и мозги включать

Ирина Королева

СТОЛЬКО ПРАВДЫ, КАК В РЕШЕТЕ ВОДЫ... ЗАКРУГЛЯЕМСЯ!