Бываю Хорошей

Говорят, если хочешь узнать человека — посмотри, как он ест. Действительно, понаблюдайте: Вежлив ли он с борщом? Не хамит ли хлебушку?

Ответы
Cергей Плотников

Не обязвтельно,может ц человека обязаностей много, по этому и торопится.Это не знаяит что он отрицательный челрвек, или не рассудительный, просто для него есть вещи выше чес еда и важнее. Конечно к пище нужно с благодарностью относится,и к то у кто тебе ее даёт.

Николай Дубинин

...и, Вы присмотритесь ...как он это делает. Тороплив. Неразборчив. и тому подобное ...такой и в работе ...в близости (сексе) то же, будет тороплив и поверхностный, по сути, все равно что и где "жрать"

Галина Иванина

только просить помощи у всевышнего

Николай Дубинин

...лукавому сердце Глас Божий не впрок

Галина Иванина

вы меня лукавой считаете-не согласна

Николай Дубинин

здесь, на сайте, да и вообще, не перехожу на личности ...Это Вы, объявили себя лукавой ...ни кто другой

Галина Иванина

всего хорошего

Ти
Тимуровец

Раньше смотрели как человек ведёт себя за обедом, если хорошо выпил и закусил, он работник, кто перекатывает в тарелке рисинку , тот не работник. Он мозгоYб.

Альберт Ихтонов

Смешно... Наблюдая прием пищи действительно можно сказать много о человеке... Например на сколько он воспитан, уважает ли труд других, не лентяй ли и т.д.

Татьяна Ремез

Есть такие , даже смотреть противно , у меня был такой знакомый, он ел холодец ложкой прямо из чашки, и после этого я его больше не видила

Тау Слямкан

Раньше говорили: Как ест так и работает, быстро кушает - быстро работает. Зато сейчас ест, но не работает - это везде в норме!

Ви
Виктор

А ежели жениться на ком хочешь, сперва квартиру с ним отремонтируй, любую, вот ежели не рассобачитесь, тады ужо в ЗАКС....

Сергей Кравцов

НУ ПРАВИЛЬНО ЧЕМ ВЕЖЛИВЕЙ ОН С ХЛЕБУШКОМ И НЕ ПОТРЕБЛЯЕТ БОРЩ ТЕМ БОЛЬШЕ ОТ НЕГО ГОЛУБИЗНОЙ И ПРЁТ- ПЕДЕРАСТ ОДНАКО

Ок
Окей

Современный человек не будет этого есть потому что хлеб и суп вреден для организма так что нужен другой тест

Марат Ниязбеков

На Руси очень давно прежде чем жениться приводили невестку домой и кормили смотрели как она ест !

Людмила Тактуева

Обалдеть, Оксаночка, какой у тебя основательный подход к этому действу - еде!!!!

Людмила Тактуева

Классно!!!

Сергей Кагановский

Этто как-то перебор...крошку не урони, ложкой не зазвени...этикет отдыхает😇

Алекс Венцель

Если хочешь узнать человека, сходи с ним в поход в горы недельки на две...

V-Враг Незалёжности - Z

Хлеб нельзя ставить "на голову",раньше за это подзатыльник давали

Константин Румянцев

Чушь............................👤человека с годами узнают кто он.

Ботzман Барисыч

сперва надо подержать в голоде дня три..а потом уже наблюдать..

Валерий Кугай

а если все элегантно и грамотное соблюдение этики поведения?

Бываю Хорошей

красатулька

Валерий Кугай

сам знаю мне об этом не дают забывать

Ир
Ирина

вообще еда, это интимная вещь, зверя в человеке проявояет ..

Виктор Чернаков

я ем когда хочу и возможно хамлю но человек то я хороший!!!

Юрий Насонов

Если хочешь узнать человека, расскажи ему благую весть.